История начинается со Storypad.ru

Глава 3

15 декабря 2021, 20:37

К обочине подъехала чёрная машина. Из неё вышли агенты и Ник Фьюрий. — Быстро её в машину!! – скомандовал директор Щ.И.Т.а.Агенты взяли бледную девушку и положили в машину. — В ближайшую больницу. – приказал одноглазый, обращаясь к водителю. — Определите состояние агента. – более спокойно сказал Фьюрий. — Большая потеря крови, среднее сотресение мозга, небольшое ранение в плечо и растежения связок левой ноги. Время на восстановление примерно 2 недели. – быстро ответил агент 156. — Мг.. – промычал негр. —Через 8 минут будем на месте. – сказал водитель.

Тем временем в башне Старка

— Кто её туда пустил одну? – орал Тони.— Наташу никто не пускал. Она взрослый человек, сама решила. – спокойно ответил Беннер. Он волновался за Романофф, но не до такой же степени. Старк ходил по комнате и что-то бубнил себе под нос. В комнату заходит Клинт— У меня три новости. С какой начать? – спросил Бартон. — Давай, всё по порядоку. – ответил Брюс. — Итак, первая новость. Наташу нашли. Она жива. Вторая Романофф в не очень хорошем состоянии. Большая потеря крови, среднее сотресения мозга, ранение в плечо и растяжение связок левой ноги. — Хорошо. Хотя бы жива. – более спокойно ответил Старк— Тебе бы валерьянки. – усмехнулся Соколиный глаз. — Лучшее средство от волнения — алкоголь. – ответил миллиардер наливая себе виски. — Алкаш хренов. – сказал Клинт и хотел выйти из комнаты, но его спросили. — Ты уже говори, что у тебя три новости? – уточнил Халк. — Точно, установили примерное место нахождение сбежавшей. – вспомнил  мужчина. — Мг.. С сбежавшей потом разберёмся. Надо найти Кэпа, а то он куда-то свалил после последнего задания. – пробубнил Тони. К башне Старка подъехала чёрная Jeep Grand Cherokee— А вот, кстати и он. – выглянул в окно Беннер.

В 7 километров от въезда в Нью-Йорк

Али бежала весь день. Вот осталось совсем чуть чуть добежать до въезда в город. Уже была ночь. Алекса устала. Она хотела есть, пить и спать. Девушка решила сделать передышку и присела на обочину дороги. Она сидела так минут 5, а потом заснула. Через какое Али почувствовала, что её подняли с земли и куда-то посадили. Алекса не хотела просыпаться, но знала, что если не сделает этого, то можно и жизни лишиться. Зеленоглазая проснулась в машине. На водительском кресле сидел мужчина очень похожий, на человека в синем костюме из сна. Алекса сидела как мышка, пытаясь понять враг он ей или друг. Блондин повернул голову в сторону девушки. Али не успела притвориться спящей. Она уже думала, что ей делать дальше, но удивилась, когда водитель сказал, что она спит. — Мг.. Понятно, ещё спишь. Ну ладно отвезу тебя к Страку. – сказал  мужик. Первое. Зелёноглазая не понимала, почему этот человек не заметил, что она не спит. Он посмотрел ей в глаза, но сказал, что девушка спит. Второе. Алекса знала человека с фамилией Старк. Это миллиардер и супергерой, который живёт в Нью-Йорке. И это человек из её сна. Он был в железном костюме и стрелял по ней. Али резко открыла дверь машины и выпрыгнул на улицу. Дальше шатенка побежала в дворы и постаралась спрятаться. Но ничего не успела сделать, как в метре от неё остановилась, та машина с блондином. Он как будто её не видел, ходил рядом с ней, а потом сел в машину и уехал. Алекса осталась стоять посреди двора не понимая, почему её не заметили. Она бы так и осталась стоять, но её позвали. — Алекса, это ты? –  к ней подбежала брюнетка и посмотрела Али в глаза. Шатенка знала её имя. — Эмили. – прошептала девушка и кинулась обнимать свою подругу. — Как же давно я тебя не видела. – говорила Эми, обнимая свою лучшею подругу. — Пошли домой, там всё расскажешь. – сказала брюнетка и потащила Алексу в дом.

371210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!