19 часть
30 августа 2023, 03:43Утро Парни проснулись от лучей солнца которое так и говорило что сегодня будет просто прекрасным день Мальчики лежали в обнимку, в полной тишине не кто не хотел нарушать столь прекрасную тишину, но все таки Такемичи решил что пора уже поговорить Т)- доброе утречко солнце Сказал Мичи и поцеловал Майки в лобик М)- доброеПарень поцеловал Такемичи в ответТ)- слушай у меня есть одна идея, сегодня мы пойдем в кино, потом в кафе а потом в парк, после парка мы пойдем немного погулять и домой, как тебе идея? М)- ооо мне нравится Т)- ну вот и хорошо, давай будем уже вставать и собираться М)- угум Парни встали и сразу же пошли в ванную комнату там они сделали все нужные процедуры и вскоре пошли на кухню, там Такемичи приготовил для них завтрак и они поелиПосле парни пошли в комнату там они собрались и отправились в кино Уже в кинотеатре они купили попкорн и зашли в зал, после они сели на свои места и начали смотреть фильм.Фильм был довольно таки интересный, они то смеялись то плакали на грустных моментах, но провели они время в кино отлично После кинотеатра они пошли в кафе, там парни заказали себе покушать, Майки заказал себе рамен и то же самое заказал себе Такемичи ещё к рамену они купили чай и кофе, а к кофе и чаю сладкие тортики После довольно плотного обеда парни пошли в парк, там они гуляли до позднего вечера после посмотрели на звезды и решили пойти домой пешком
По дороге домой
Т)- ну как тебе наш день? М)- мне понравилось, очень даже понравилось Парень улыбнулсяТ)- ну я рад что тебе понравилосьС улыбкой сказал МичиМ)- слушай Такемичи, а ты серьезно говорил про то что в будущем мы поженимся? Т)- ну конечно серьезно, такие вещи не всерьёз не говорят Майки застыл он не думал что так все будет Т)- а ты что не рад? М)- я.я я даже не знаю что сказать, я рад очень даже рад Парень улыбнулся и обнял своего парня Т)- ну вот, когда нам будет по 20 лет я возьму тебя в законные мужьяС улыбкой сказал парень После он поцеловал парня в губы Они слились в нежном поцелуе После они отстранились друг от друга и пошли дальше
Уже дома
М)- Мичи будешь что-то есть? Т)- хмм, я думаю выпью кофе и все М)- нет ты не будешь пить кофе на ночь Парень скрестил руки на груди Т)- ну солнце Такемичи подошёл и хотел было обнять своего будущего мужа но тот отстранился от него М)- я сказал нет! Ты не будешь пыть кофе только чай Т)- ну пожалуйстаУмоляя говорил парень М)- нет и точка Мичи расстроился но решил пойти на уступки и попить сегодня чай на ночь Т)- хорошо, тогда я буду чай Майки улыбнулсяМ)- ну вот и славненькоПарень пошел делать чай для себя и своего парня Пока Майки делал чай Такемичи сидел на диване и что-то смотрел в телефоне, после он резко подорвался с места Т)- Майки солнце, мне нужно не на долго отлучилсяМ)- что случилось? Т)- нечего такого, просто нужно ненадолго отойти по делам М)- ну если только не долгоТ)- хорошо, спасибо Парень подошёл и поцеловал свою вторую половинку после он ушел М)- хмм, и что же такого случилось что он так быстро подорвался и ушел? Ну надеюсь что с ним все будет хорошо Сано взял кружку и печеньки, так он пошел в гостиную там он включил себе телевизор и начал что-то смотреть
У Такемичи
Мичи бежал со всех ног к своему байку, он быстро его завел и поехал на адрес который был указан в СМС
Там давайте немного узнаем что же случилосьТакемичи как ни в чем не бывало сидел на диване в гостиной и ждал когда Майки сделает чай, попутно он что-то читал в своей телефоне но тут резко на экране показалось СМС от неизвестного пользователяВ смс шло
* Здравствуйте Ханагаки Такемичи, давно мы не общались но это не важно, приходи по ниже указанному адресу ОДИН, там я все тебе расскажу и покажу * Адрес * *
Вот, Такемичи после этого и ушел
По дороге до указанного места
Т)-* блин, ну и почему именно сейчас?! Блять, он меня бесит, немного сыкотно идти туда одному но что поделаешь, если что отдам я импульсу и дела с концом *
Спустя пару минут парень был на месте, это было заброшенное здания в паре километров от города
Т)- * хмм странное место *Парень аккуратно зашёл в здание, там его уже ждали
?)- проходи, не бойся я тебе нечего не сделаю, если конечно ты мне нечего не сделаешь
Т)- кто ты?!
?)- ну не нужно же так грубо, я к тебе с просьбой
Т)- ага, так я тебя и послушал
?)- не дерзи а то хуже будет
Т)- а ты мне не угрожай, я твои угроз не боюсь
?)- а если я скажу что могу сделать что-то Майки?
Т)- только, попробуй, его тронуть, я с тебя мигом шкуру спущу
?)- ой как глазки побелели сразу, ладно неважно
Т)- ладно, что у тебя за просьба?
?)- распусти токийскую свастику
Т)- ага щас
?)- можешь считать что на кону жизнь твоего любимого
Т)- я же говорю только попробуй его тронуть
?)- если не выполнить мое условие то трону, а если выполнишь то будете вы себе хорошо жить
Т)- * блин, я не могу распустить тосву ну и жизнь Майки мне дорога, ладно деваться мне некуда, я не знаю что это за человек и на что он способен *
Т)- хорошо, так уж и быть, я распущу тосву, только не трогай Майки
?)- вот и славненько, сегодня же распусти её
Т)- хорошо
Такемичи ушел
Т)- * блин, я не хочу тосву распускать, может Кенчику сказать? Да так и сделаю *
Мичи поехал к Дракену дабы поговорить про этот странный разговор с незнакомым человеком
Спустя час он был дома у Дракена
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!