Глава 18
16 февраля 2021, 05:57Утро понедельника. Эх не самое приятное ощущение вставать рано утром.Звук будильника эхом проходится по всей квартире Чона. Не хотя открыв глаза Чон отключает его и ложится обратно. Тэхен ещё мило спал но из-за шума тоже начал просыпаться. -Доброе утро Тигрёнок. - сказал Чон и поцеловал щеку любимого. -Доброе утро Гуки~. -Нуу как тебе спалось в новой обстановке?- играя с пряду волос Тэ спросил старший. -Не плохо. Когда ты спишь в спокойствии и у тебя нет поронои что сейчас кто-то ворвётся в ремнем то спать становится легче. -Не бойся с тобой ничего такого никогда не произойдёт со мной. Я буду защищать тебя и не дам никому в обиду. -Я знаю Гуки~, но давай сейчас вставать ото мы опозлаем. -Давай. -Чур я первая в ванну. - сказал Тэ и быстро встав пробежал в сторону ванной комнаты. - Ой Гуки а где она? -Ахахаха мой ты маленький. Справа и налево. -Угу спасибо. Тэхен быстро пошёл в ванну а Чон пошёл на кухню чтобы приготовить завтрак для влюблённых. Умывшись Тэ вышел из ванной и направился на кухню. Там он увидел своего альфу готовящего на кухне. На нём не было верхней футболки и он был в одних ночных штанах
Не удержавшись омега подошёл и обнял любимого сзади. Альфа немного вскочил из-за неожиданности но сразу же расслабился, получая удовольствие от прикосновений любимого.-Мм Гуки а чем так вкусным пахнет?-Это простая яичница милый-Всё равно пахнет превосходно.-Ну садись будем завтракать.
-Это очень вкусно милый. -Хм примитивно, но для завтрака сойдёт. Позавтракав пара пошла в спальню чтобы переодеться и только тогда Тэ заметил что он в одной футболке Чона. -Что только заметил что в моей футболке? -Я...да...просто...мне- Тэхен не знал что сказать от смущения. -Ну что ты так стесняешся меня, я же твой парень. М? Не надо меня стесняться хорошо? -Ладно -Сколько раз я тебе уже это говорил. -Много. Очень много. -Эхх моя ты стеснительная пельмешка- сказал Чон и растрепал и так уже растрепанные волосы Тэ. -Ладно я переоденусь в зале а ты переоденся здесь. - сказал Чон и пошёл переодеваться. Через минут 10 парни вышли.
(лук Чонгука)
(лук Тэ)
-Мда Тэшочка тебе надо купить одежды и обновить гардероб.-А что с моей одеждой не так?-Тигрёнок давай на чистоту. У тебя нет нормальной одежды.-Ну с этим не поспоришь. Отец же сжёг все мои вещи.-А это зачем? Я не понимаю как их можно называть родителями?- зло говорил Чон, нервно размахивая руками. -Он просто считал что без красивой одежды мне будет сложнее найти "жертву".-Вот же гад. Не волнуйся сегодня после универа мы пойдём по магазинам и купим тебя одежды.- тиская Тэ за щёчки сказал Гук-Нет Гуки мне ничего не надо. Серьёзно ничего.-Тэша не зли меня. Я сказал значит так и будет. Всё а теперь быстро одеваем обувь и выходим из дома ото мы опоздаем. Пара быстро вышла из дома и так же быстрое доехала до университета.Выйдя из машины Тэ увидел Чимина и Хо которые о чем-то разговаривали. Когда Чимин увидел Тэ он помахал ему рукой как и Тэ в ответ. Как только Хо заметил это он взял Чимин за руку и они быстрым шагом направились к входу в универ. Тэхен сразу же упал в настроении. -Эй Тигрёнок ты чего так загрустел?!- спросил Чон и посмотрел в сторону уходящих Чимина и Хосока. - Не бойся пупсик вы помиритесь - обнимая за плечо и направляется к входу в школу. Все смотрели на них и перешоптывались. -Гук почему все так смотрят на нас?-шёпотом спросил Тэ сильнее прижимаясь к Чонгуку. -Все смотрят на ТЕБЯ. Все завидую тебе, потому что именно ты мой.- сказал Чон и поцеловал Тэ в висок. -Мне как-то не по себе что они смотрят на меня. -Привыкай детка, теперь так будет всегда. Они вошли внутрь здания и взгляды на них увеличились в 1000 раз. Пока они прошли до своей аудитории Тэхен услышал не мало оскорблений на свой счёт "Ха шлюха. Сто процентов спит с Чоном поэтому то они и вместе." "Точно! А эта мешковатая одежда чтобы засосов не было видно" "Ещё одна игрушка. Интересно сколько она берет за ночь?" Тэхен не знал как спрятаться чтобы его не видели и не оскорбляли по этому он сильно прижимался к Чону. Чонгук видел состояние своего любимого и слушал все эти оскорбления. После очередной такой дерзкой фразы Гук не выдержал. -Слыш ты чё сказал? Вообще что ли страх потерял! -Не ну а чё такого мне просто было интересно сколько стоит ночь с этой малышкой я тоже хочу попробовать. Одолжишь мне? -Чё? Ну всё сучёнышь ты до игрался. - Чонгук набросился на него с кулаками и начал бить во всю силу. Все собрались и пытались отцепить их друг от друга. Чонгук тоже не железный ему тоже досталось. А Тэь... Тэ просто стоял в ступоре и не знал что делать. Вдруг откуда не возьмись появляются Юнги и Намджун. Джун сумел отцепить этих двоих друг от друга и отдать виновника этого торжества его друзьям. -На чё смотрите задроты. Ону быстро проваливайте ото я вам обижаю жизнь похлеще этой - сказал Мин и все сразу же разбежались. Тэхен будто по щелчку пальцев пришёл в себя и быстро подошёл к Чону который сидел на диванчике в коридоре. Тэхен присел перед ним на колени. -Чон прости это всё из-за меня. Я не хотел честно просто они говорили такое. Я же не... - Тэхен не выдержал и бросил первую слезу. Как только Чон увидел её он взял Тэ за руку и поднял садя себе на колени. -Не плачь Тигрёнок ты не виноват. Этот уё... Кхм этот парень обозвал тебя, а я же не мог смотреть как он просто мешает тебя с грязью. - Чон гладил щёчки Тэ попутно вытирая слёзы. -Ты не злишься на меня - шмыгая носом спросил Тэ медленно поднимая на него глаза. -Неа. Я же тебя люблю дурачок. -Эй сладкая парочка не хочу вас расстраивать, но скоро пары начнутся так что заканчивайт со своими утютуканием и пошли. -Ок ты иди мы вас догоним. -Как хочешь. -Ну что пошли? - смотря на Тэ с улыбкой спросил альфа -Угу пошли. Но Чони~ тебе не больно, у тебя тут синяк будет. - нежно дотрагивая до места ушиба спросил Тэ -Нет не... Да очень больно. Очень. Поцелуй меня и всё пройдёт. - сказал Чон и закрыл глаза жди поцелуя. Тэ немного покраснел но всё же поцеловал альфу в место ушиба. -А теперь болит? -Теперь уже нет. Ладно пошли ото опять этот дед ворчать будет. - Чон взял Тэ за руку и направился к их аудитории. Как только пара вошла в класс прозвенел звонок. Они сели на свои места и начали урок. Всё время голова Чона была на парте, а Тэ мило играл с его волосами, от чего получал удовольствие сам и дарил приятные ощущения Чону. -И так ваше домашнее задание: написать картину самого дорогого в вашей жизни или того что вас восхищает. Один словом напишите свою Музу. Всё теперь вы свободны до свидания. -До свидания учитель. Всё вышли из аудитории и Чон остановил Тэ. -Милый у меня сейчас урок в другом кабинете как и следующий. Так что я пойду. Встретимся в столов хорошо? -Угу хорошо Гуки~-Иди сюда я тебя поцелую. - сказал Чон притягивая к себе Тэ-Нет Чон не здесь, все же смотрят - повесив голову сказал омега. -А мне всё равно. - не успел Тэ и отреагировать как его губы накрыли губы Чона. Этот нежный поцелуй длился не долго но Тэхен успел покарснеть. После поцелуя Чон ещё раз поцеловал Тж но на этот раз в лоб. - Ну всё пока детка. -По...ка. - Чон ушёл а Тэ с глупой улыбкой направился в класс. Вдруг он видит что на него идёт группа омег. Они быстро подходят и впечатовают Тэ в стенку. -Слушай ты НЕИСПРАВНЫЙ ,ты что берега попутал. Что ты делаешь рядом с Чоегуком а!? Такие как ты должны сидеть в своих норках и не высовыватся оттуда. А ты решила выделиться да?! Думаешь раз раздвигаешь ножки перед королём школы то ты теперь королева? Ты ошибаешься. Знаешь уже начался урок и здесь вряд ли кто-то будет идти. Давайте ка преподадим ему урок. Они начали вплотную подходить к Тэ а тот как маленький щенок начал пятиться назад хотя места уже не было. Одна из омег подняла руку и хотела ударить Тэ как его руку хватает сильная рука альфы. -Что это вы здесь устроили, а? -Чон... Мы... Это... Аггх Хосок как ты не понимаешь, он не достоин стоять рядом с Чонгуком. Он никто. -Ха что завидуешь что он в мешковатой одежде смог покорить короля унтвера а ты в своей одёжке нет. - Хосок просто от толкнул его от Тэ из-за чего он отшатнулся но его поймала его "свита" - Не смей больше подходить к нему ты меня понял? -Я...да да я понял. Прости - они быстрым шагом направились к концу коридора а потом и вообще пропали из поля зрения. Хосок уже хотел уйти как его за футболку взяли дрожащие руки Тэ. -Хосок... - таким же дрожащим голосом начал Тэ- Давай поговорим пожалуйста. -О чём Тэ? О том что ты просто сравнил меня с грязью, да? О том что ты даже перестал говорить мне о своих проблемах. -Хо... Можно я скажу пожалуйста... Выслушай меня и не перебивай, хорошо? -Эх хорошо говори. -Хо просто дело в том что он в последнее время мне очень помог. Он... Он... Он был рядом в очень трудные минуты. После него, в один день, когда я возвращался с работы меня изнасиловали за домом. Тот день когда я сказала что я больна, на самом деле я соврал. Я просто не хотел вам говорить. В этот день он пришёл навестить меня. У меня была сильная истерика и он мне помог. И так парочку дней. Потом я начала чувствовать сто не равнодушна к нему. И он тоже признался мне. Хо ты представляешь ему не противно от меня?! Потом в этот день он должен был сказать мне что-то важное когда придёт и решил поцеловать меня чтобы ч не грустила без него и в этот момент вошёл ты, и всё неправильно понял.-Тэ начал понять маленькие капельки слез. Хосок стоял пару минут в ступоре и переваривал всю информацию которую сказал Тэхен. Придя в себя и поняв всю суть слов Тэхена Хоби сразу же крепко обнял его. -Тэхен прости мен прости я всё не так понял и даже не выслушал тебя. Мне так жаль что всё получилось именно так. -И ты мен прости Хоби~ я должен был рассказать тебе всё как было. Прости~ - Тэхен плакал в плечо старшему а тот просо крепко обнимал его и ничего не говорил. Парочку минут таких волшебных обнимашек и оба смотрят друг на друга с улыбкой. -А теперь давай ты мне всё расскажешь как у вас там всё с Чоном всё равно мы уже опаздали на эту пару на 10 минут смысл идти на него. -Угу давай Парни гуляли по университету и Тэ всё рассказал Хоби и тот с удовольствием слушал. Так и прошёл этот урок. Тэхен с просто идеальным настроением пошёл на следующий урок. На уроке не было ничего примечательного и Тэ просто слушал то что говорит учитель.______________________________________
И вот Тэ выходит из аудитории и идёт к столовой. Тэхен оглядывается и пытается найти Чонгука но не находит. Он погрустел когда не нашёл его, но это долго не длилось когда он почувствовал родные руки на своей талии. Нежные и сухие губы прикоснулись к его шее от чего всё тело омеги покрылось милашками. -Мм, долго ждал меня милый? - сказал Чонгук и начал водить носом по шее Тэхена. -Нет не долго я только пришёл. - сказал Гук и повернулся к Чону лицом попадая в крепкие руки альфы. - Ты бы знал что сегодня произошло- улыбаясь продолжил Тэ разговор. -М, и что же? - уже держа Тэ за талию одной рукой, они направлялись к столику. -Я сегодня помирилась с Хосоком- почти вижя проговорил Тэ-Вот видишь я же говорил. Ну и как это произошло? -Я ходил по коридору как... - Тэхен остановился. Ему не очень хотелось говорить то что произошло с ним Чонгуку. Пусть это лучше останется тайной. -Нуу и что дальше? -Ах это уже не важно. Главное что мы помирились. Я думал что он не простит меня. -Ладно не говори пусть это будет твоим секретом с Хосоком. Но знай! Я не пущу тебя нт с кем гулять кроме Хосока. -Эээй а как же Чимин? - думая обижанные губы спросил Тэ-Чимин, какой Чимин? Аааа этот... Да хорошо и с Чимином. -Уляя спасибо милый - сказал Тэ и поцеловал Чона в щеку. Они уже подходили к столику где сидели Намджун и Юнги. - Ладно милый я пойду. - мило улыбаясь сказал Тэьи уже хотел уходить как его остановила рука альфы которая не отпускала его.-Куда это?! - в глазах и тоне голоса Чонгука был виден огонь. Он был готов разорвать кому угодно шею. -Гуки~ ну ты чего?! Я пойду к Хосоку и Чимину а ты будь с парнями. У вас 100% есть темы о которых вам нужно поговорить БЕЗ меня. -Мм я понял. Ты просто не хочешь больше проводить время со мной. - опустил голову и делая грустное личико сказал Чонгук. -Что? Неееет~ Гуки~ ну ты чего?! Я же очень сильно тебя люблю просто мне поговорить с Чимином и Хосоком. Я обещаю после пар я буду весь в твоём внимании. -И распоряжении? - хитро ухмыляясь спросил Чон -Не наглей! Всё я пошла пока - Тэ в последний раз поцеловал Гука в щёчку и ушёл. -Это мы ещё посмотрим кто наглеет Вишенка. Тэхен пошёл к Чимину и Хосоку за столик. Как только Чимин заметил это он набросился на Тэ с обнимашками. -Тэхени~~~~. Я так по тебе скучааал~- скуля говорил Чимин в плечо омеге. -Ну вот я уже тут. - Чимин отстранился и Тэхен подошёл и обнял Хо. -Привет Хоби. -Как же хорошо что вы помирились. Ну Тэ рассказывай что как там у тебя. И как так вышло всё. - намекая на Чонгука спросил Чимин -Ну слушай. - Тэхен начал рассказывать всю эту историю заново. Чимин просто был в шоке из-за всей этой суматошливой ситуации. После обеда Тэ пошёл на последние две пары которые слава Богу были без происшествий.Тэхен вышел из университета и побежал к любимому который ждал его у машины. Тот обнял его и покружил пару раз в воздухе. -Ну что поехали?! - открывая дверь Тэ и садя его в машину спросил Чон. -Куда домой? Да пошли. -Нет какое домой глупенький я же обещал что мы пойдём по магазинам и купим тебе одежды. -Нуу милый может не надо, а?! - скуля просил Тэ пытаясь таким образом уговорить альфу от этой мысли. -Неа малыш надо. Пара двинулась с места и пошла в ТЦ. Чонгук таскал Тэ за собой. И вот они уже в первом магазине. -Таакс чтобы тебе подобрать - Чонгук начал искать одежду и давать его в руки Тэ. -Всё иди примерь этот лук. -У меня же нет выбора.э, да?-тяжело выдохнув спросил омега -Вот именно так что бегом переодеватьсяТэхен вышел примерно через пару минут. -Ну как тебе?- крутясь перед альфой спросил Тэ
-Мм Тигрёнок просто прекрасно выглядишь - прикусывая нижнюю губу сказал Чонгук. -Спасибо Гуки~п смущаясь ответил Тэ. - А можно следующий наряд выберу я? -Конечно Вишенка давай. - Тэхен начал подходить к одежде и разглядывать ценники. "Тут все такое дорогое!" пронеслось у Тэ в голове. - Ну ещё не выбрал? -Гуки~ здесь всё такое дорогое я... -Милый не смотри на ценники хорошо? Просто выбери то что тебе хочется. -Ну...хорошо. - Тэхен подобрал себе лук и пошёл одевать его.
-Ну как тебе? Мне ооочень нравится. -Мне тоже детка. У тебя просто прилестный вкус. А теперь опять моя очередь, сейчас опять буду выбирать я! - пару кругов и лук готов - Вот одевайся.
-Ваау классно! - Крутясь перед зерколом говорил Тэ. Тэхен подошёл и обнял альфу. - Спасибо тебе Гуки~ за всё.-Не за что детка. Эй упокуйте нам всё это мы всё берём!Отдав деньги за одежду пара вышлаиз магазина и направилась в другой.-А куда мы идём? Мы ведь и так уже купили мне одежды.-Мы идём в ювелирный. Я хочу купить тебе кольцо или серёжку. Или оба.-Нет Гуки вот это уже нет. Не надо ладно.-Нет я хочу купить тебе.-Но мне этого не надо.-А мне надо пошли.Чонгук опять таскал за собой. Они уже стоят у прилавка и Чонгук даёт Тэхену примерить пару серёжек.
-Ну Тэ который тебе больше нравится?-Гук я не хочу серёжку, зачем мне она. - дуя губы спросил Тэ-Ну ради меня ну пожалуйста.-Аах ладно. Мне очень 2 понравилась.-Вот и отлично. Простите упокуйте нам вот эту серёжку пожалуйста.-Вот прошу. Носите с удовольствием.-Спасибо до свидания.Тэхен и Гук уже направлялись домой. Тэхен сидел и смотрел в окно-Теперь я у тебя в долгу - резко сказала Тэ-Что? В каком ещё долгу? -Я должен оплатить тебе за всё вот это.-Ох не бойся Тигрёнок я знаю как ты мне отплатишь- с ухмылкой сказал Чон чем сильно напугал омегу- Ты...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!