История начинается со Storypad.ru

🔺️4🔺️

24 июня 2020, 10:49

Pow  ДиперВ этоге мы пошли в бункер, где мы жили с Венди. У вас возникнет вопрос "откуда он знает, где вы жили?" Этот ублюдок оказывается все это время знал, где мы! А запястье-то  побаливает...Конец Pow Дипер

-Сильно болит?-спросил Билл, с сочувствием в глазах

-А ты как думаешь!?-бесился Дипер, как можно быть таким...таким...долбаёбом!?

-Дай руку-приказным тоном сказал Билл

Дипер с недоверием протянул ему руку. А Билл в свою очередь схватит запястье довольно крепко, что была небольшая боль

Pow ДиперЧто он делает!? Пытаюсь вырвать руку и получаю только гневный взгляд

-Не дергайся!-приказывает Желтоволосый-я помогу тебе

Не знаю почему, но я позволил ему помочь мне, он обработал мою рану, но синяки останутся,причем очень сильные

-Вот видишь, ничего с тобой не случилось-сказал с ухмылкой Билл

-Зачем тебе личить меня,а!?-с непониманием проговорил Сосенка

-Ты мне еще пригодишься.-с немного пошлой улыбкой,сказал треугольник

-Д-для чего!?-от вида пошлой ухмылки Дипер испугался

-Узнаешь, а сколько тебе?-Билл немного притянул Дипера к себе за талию

-Ш-шестнадцать...и что ты себе позволяешь!?- Кареглазый пытался выбрать из обьятий, но выходило у него откровенно плохо

-Ну тогда еще рано, пошлиМне пришлось последовать за ним, чтобы он мне не причинил еще больше боли.И сразу у меня возник вопрос:"Зачем мы возвращаемся в этот бункер?"

-Все узнаешь позже Сосенка-с некой грустью сказал Билл

Стоп, мне показалось или он сказал это с грустью? Что он хочет сделать...? Когда мы пришли, я увидел Венди...

-Дипер, я так рада тебя видеть! С тобой все в порядке!? Что с твоей рукой!?-завалила меня вопросами Венди

-Да я в порядке...-из-за моей спины показался Билл

-Что он тут делает!?-шепнула мне на ухо рыжеволосая

-Идем-ответил я ей шёпотом

Мы ушли в другую комнату, я рассказал Венди все, что со мной случилось

-Братан...блин...может сбежать пока он не видит, в бункере есть запасной выход!-С  небольшой улыбкой сказала Венди

-Он все равно найдет меня...-почти со слезами ответил я ей

-Хей! Не плачь! Я буду защищать тебя, во первых накинь-он дала мне старую куртку, и сама что-то тоже надела-Так нас не учуят, а теперь пошли

В итоге мы оказались на улице, и что дальше с нами будет?...мне послышалось или нас уже пытались найти...

-Дип, бежим!-крикнула Венди и мы помчались в лес, хотя мне кажется,что в лесу мы не спрячемся от "них"

Мы остановились на поляне, которая выглядела очень красивой, на ней были голубые цветы, а так-же пара животных

-Теперь мы будем жить тут-ответила мне Венди-ты сходи за хворостом, а я пока попробую укрытие построить

Я пошел в лес и как на зло не одной ветки! Природа на до мной издевается! Я сел под дерево передохнуть...как вдруг услышал около уха тихий голос, этот голос явно не принадлежит Биллу...

-Приветик...Конец Pow Дипер

Продолжение следует...----------Вот вам еще главушка:)Можете писать в комментариях, ваши догадки на счет этого "незнакомца" буду рада почитать

1.4К640

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!