История начинается со Storypad.ru

19 ГЛАВА

13 июля 2016, 20:52

"Камилла"   - Ну, я жду объяснений?! - зайдя в дом Роди, он дал мне дубликат ключей, любимый сидел на диване, смотрел телевизор и что-то ел, голос мой был недовольным.   - Кхе! Камилла, я чуть не подавился! - встав на ноги и отряхнувшись от крошек, ответил он. - Привет, принцесса. - парень собрался подойти ко мне.   - Стой на месте, я сейчас очень зла на тебя. - сложив руки на груди, сердито пробубнила ему. - Что это такое? У нас появились секреты друг от друга? - все также недовольно продолжала говорить я, прошла мимо любимого и уселась в кресло, закинула ногу на ногу.   - Ками... - блондин был удивлен моим поведением. - Никаких секретов у меня от тебя нет. - Роди, подошел к креслу, в котором сидела я, в свою очередь старалась не смотреть на него, иначе растаяла и прекратила спор.  - Никаких? - хмуро посмотрев на него на мгновение, сказала я, затем отвернулась к окну. - А что это было вчера тогда? А вдруг мы бы не успели ее спасти? - мне было страшно думать об этом.   - Прости, я правда не знал о нападении. - провинившимся голосом, ответил парень. - Есть вещи, которые люди должны рассказывать сами. - он присел на корточки и положил ладони мне на колени, от его прикосновения, по телу пробежали мурашки. - Обещаю, больше ничего от тебя не скрою, посмотри на меня. - парень левой рукой прикоснулся к моей щеке, пыталась держаться.   - Просто вдруг это будет стоит кому-то из моих близких, жизни.... - наконец повернулась к нему, на глаза накатили слезы. - Как вспомню, что однажды, чуть не потеряла папу и маму, становится очень страшно и больно, понимаешь? - сдерживая слезы, сказала ему.   - Прости, прости, прости. - любимый начал расцеловывать меня. - Я, дурак, прости. - он поднял меня и обхватил крепко руками.   - Просто давай с сегодняшнего дня не будем ничего скрывать друг от друга, я не хочу терять тебя. - тихо сказала ему, уткувшись в его грудь.   - Обещаю, теперь никаких секретов, ты меня простила? - высвободив меня из объятий, спросил блондин.   - Конечно, простила. - целуя его в щеку, ответила я.   Мы переместились на диван, моя голова лежала у него на коленях, Роди, теребил мои волосы, иногда наклонялся и целовал меня в висок.   - Что ты знаешь об отшельниках? - после долгого молчания, спросила у него.   - Не так много. - молодой человек, опустил взгляд на меня, я же смотрела в его черные глаза. - Отшельники не принадлежат ни к какому клану, они сами по себе. - тут я вспомнила про оборотней, которые напали на нас с Бити.  - Подожди. - резко подскочила я и села в позу лотоса. - Я видела отшельников, двое из них напали на меня, тогда проснулись силы Би. - задумалась немного. - Но они были плохими, неужели и Афика такая? - с испугом, спросила у него.   - Ты не дала мне дорассказать. - легонько улыбнувшись, ответил он, я почувствовала, как мои щеки слегка покраснели. - Отшельники, бывают разные: убийцы, людоеды и добродетели. - после слова "людоеды" меня затошнило. - Думаю первые два тебе понятны. - я кивнула в знак согласия. - Добродетели, излучают добро, их можно попросить о помощи и они никогда не откажут, в чем бы она не заключалась. - с большим интересом слушала блондина. - От них исходит поле, которое в случае опасности служит им защитой, вот Афи такая.   - Как много я не знаю. - протянула задумчиво любимому.   - Понимаешь, ваш клан не сталкивался с какими-то вещами, так же как и наш, но думаю общими усилиями, мы с тобой разберемся. - Родиферий, притянул меня к себе и начал целовать в губы, я с огромным желание ответила на него, но все испортило урчание, моего живота.   - Ой. - покраснев, сказала ему.   - Моя любимая голодная. - он встал с дивана. - Так, я мигом! - добавил парень и тут же направился на кухню, начал тарахтеть посудой.   - Тебе помочь? - спросила у него, облакотившись о спинку дивана.   - Нет, я сам, поклацай телевизор, может найдешь что-нибудь интересное. - даже не повернувшись ко мне, ответил Роди.   - Хи, ладно. - улыбнулась сама себе и принялась переключать каналы, через некоторое время услышала, как в сумке зазвонил телефон. - Кто это интересно? - посмотрев на экран мобильного и увидев неизвестный номер, вслух произнесла я. - Алло. - не очень уверенно, ответила на звонок.   - Камилла? - спросил меня не знакомый женский голос.   - Да, я слушаю, кто говорит? - вернувшись на диван, сказала звонящей.   - Меня зовут Габриэла, мы с тобой не знакомы, я фотограф, увидела твои фотографии и разузнала твой номер телефона, надеюсь ты не против. - в голосе чувствовалась натянутость.   - Эм, а что ты хотела? - напряженно спросила у нее.   - Ох, да, извини, я бы очень хотела тебя сфотографировать, у тебя интересный типаж, это абсолютно бесплатно. - как-то нервно ответила она, мне немного показалось это странным изначально, но я вспомнила свою старую знакомую художницу, у нее такое же поведение было, творческие люди всегда не от мира всего.  - Эм, это неожиданно. - почесав лоб, сказала ей. - А когда ты хочешь устроить фотосессию?   - Если тебе будет удобно завтра в 13:30? - голос звучал более уверенно.   - Хорошо, я согласна, а где будет проходить съемка?   - Вышлю адрес тебе в смс, спасибо и до завтра. - быстро ответила она и отключилась.   - Моя девочка будет моделью. - послышался голос Роди из кухни.   - Ага, интересно, как она вообще про меня узнала? - шагая к любимому, говорила я.   - Эй, не заходи! - пригрозив мне деревянной лопаткой, сказал блондин.   - О, Господи, ушла- ушла. - подняв руки вверх, хихикая ответила ему и села обратно на диван.   - Наверное в социальной сети увидела твои фотографии. - пробубнил парень, запах доносился очень аппетитным, от этого живот заурчал сильнее.   - А можно как-нибудь побыстрее готовить, а то я с голода умру. - просящим голосом, молила я. - Дай хоть бутерброд, изверг.   - Не дам, не надо мне тут аппетит портить. - строго ответил он. - Осталось немного, потерпи.   - Эх, деваться то некуда. - поняв свое поражение сказала ему и разлеглась на диване.   - Кушать поданно, прошу к столу. - спустя минут 15, подойдя ко мне, ласково сказал он.   - Ураааа! - прокричала я, пулей залетела на кухню, уселась за стол. Любимый приготовил овощной салат, мясо, картофельное пюре. - Как же вкусно. - с набитым ртом, пробубнила я.  - Не подавись. - смеясь ответил он.   - Не подавлюсь. - в этот момент, кусок мяса застревает в горле и я судорожно начинаю кашлять и размахивать руками.   - Выпей. - протягивая стакан сока, сдерживая подпирающий смех, сказал Родиферий.   - Спасибо. - отдышавшись, ответила ему.   - Не подавишься, говоришь? - парень уже не сдерживал смех, мне тоже стало очень смешно. - Ты бы видела себя.   - Ну, подавилась немного, это ты накаркал. - кинув в него салфетку, надув губы, сказала я.   - Ах, так! - блондин, начал меня догонять, мы бегали по всему дому. - Попалась. - схватил за талию меня любимый.   - Хорошо- хорошо, сдаюсь. - показывая свое поражение, сказала ему, он меня отпустил, и собрался присесть в кресло, но не тут то было, только Родиферий, повернулся ко мне спиной, как я запрыгнула на неё. - Хаха, теперь ты попался! - устрашающим голосом, на ухо прокрехтела ему.   - Хитрюга! - хихикая ответил блондин и потащил, а точнее повез меня на себе в спальню, вместе мы упали на мягкую кровать.   - Мне с тобой очень хорошо. - успокоившись шепнула ему. - О, кстати, забыла тебе рассказать. - облокотившись на локти, сказала я. - Сегодня ночью, снова ходила во сне и...  - Снова? - перебив меня, тревожно спросил мой мальчик.   - Да, очнулась стоя перед обрывом. - от воспоминаний, холодный пот проступил на ладонях. - Меня привел в чувства мамин голос, а потом она провела обряд и теперь все хорошо. - тяжело выдохнув, закончила говорить.   - Какой кошмар, любимая, мне это совсем не нравится, точно все хорошо теперь? - он ладонью обхватил мою щеку.   - Думаю, что да, проверим в ближайшее время. - криво улыбнулась ему, затем забралась сверху на него. - Как же сильно меня к тебе тянет. - проводя руками по его торсу, добавила я, потом сняла майку с себя и бюстгальтер.   - Мммм. - протянул любимый, я прикусила нижнюю губу. - Это всё моё. - показывая взглядом на тело, хрипло и возбужденно, добавил он.   - Твоё. - наклонившись к нему, сказала я. Парень разделся и раздел меня, сегодня мы попробовали новые позы. - Не хочу домой. - натягивая джинсы, пробубнила себе под нос.   - Может быть скоро, Алекс, поменяет своё мнение обо мне. - неуверенно ответил Роди.   - Как бы мне этого хотелось. - идя в гостиную, тихо сказала ему. - До завтра, не провожай. - страстно поцеловав его, проговорила я.   - До завтра. - он закрыл за мной дверь, подошла к машине, открыла ее и поехала домой, было тяжело уезжать.   Через 50 минут, я уже парковалась в гараже, в доме было темно, свет горел только у папы в кабинете.   - Привет, папуль. - заглянув к нему, тихонько сказала ему. - Мама спит уже?   - Привет, да, она много времени провела в клане. - отложив документы в сторону, ответил он.  - Понятно, а как Афика? - прошла и присела в кресло.  - Много читает, голова, конечно кругом идет у неё, но Генри рядом и помогает ей. - потерев глаза, ответил отец, видимо давно сидит за бумагами.   - Может быть, тебе кофе принести или спать пойдешь? - заботливо спросила у него.   - Эм, давай кофе, посижу еще немного. - Алекс, откинулся на спинку кресла и заложил руки за голову.   - Хорошо, сейчас принесу. - я ушла на кухню, быстро приготовила кофе, взяла пару кусочков горького шоколада, папа любит его есть, когда много работы. - А вот и я. - вернулась в кабинет. - Твой кофе и шоколад. - поставив кружку на край стола, сказала ему. - Пойду спать, долго не засиживайся. - чмокнула его в щеку. - Приятных снов. - ласково сказал он.  - И тебе.   - Камилла. - обратился отец, когда я открыла дверь, чтобы выйти.   - А? - обернулась к нему.   - Он хорошо к тебе относится, не обижает? - голос был у него тревожным.   - Нет, папочка, он меня не обижает, не волнуйся, Роди, действительно не такой, как Вилсон. - зевая ответила ему.   - Ну хорошо, ступай. - сказал Алекс, который уже переключился на документы.   Я поднялась к себе, сняла всю одежду, зашла в ванную комнату, стала под теплую воду, она меня расслабила, поэтому быстро уснула.   - Привет, новый день. - потягиваясь сказала я, лучи солнца, освещали спальню, свежий воздух наполнил легкие, когда я вышла на балкон, затем почистила зубы, переоделась, спустилась вниз, на кухне уже завтракали родители. - Доброе утречко. - еще немного сонно, пробубнила им.   - И тебе, ты чего так рано? - удивленно спросила мама.   - А который час? - глотнула горячий чай.   - 7:30 только. - ответила она.  - Какая рань, но уже проснулась, значит нужно заниматься делами. - запихнув в рот блинчик, сказала ей. - Какие планы на сегодня?   - Прожуй сначала, не хватало еще подавиться. - строго приказала Нина, а я же вспомнила вчерашнюю ситуацию и улыбнулась. - Ты чего улыбаешься?   - Эм, да так, ничего, так какие планы? - прожевав блин, опять спросила у нее.  - Мы с папой едем в клан, а ты отдохни, ведь завтра начинается школа. - рассказала она.  - Чтоооо? - ошарашено протянула я. - Как школа? Уже? Не может быть такого! - посмотрела на календарь, который висит на стене. - Может... - огорчившись добавила я, увидев число. - Не хочу, почему каникулы, так быстро проходят?!   - Ты как старушка, бубнишь. - смеясь сказал папа.   - Ага, тебе хорошо, не ты же пойдешь в школу. - отодвинула пустую кружку от себя.   - Мне ее с головой хватило. - закатив глаза, ответил он.  - Пойду полежу, совсем забыла, меня сегодня пригласили на фотосессию, так, что не знаю, когда дома буду. - предупредила родителей.   Я посмотрела сообщения, запомнила адрес, Габриэла написала, что прическу и макияж мне сделают, потом позвонила Роди, с ним поболтали, потом позвонила Афике, узнала как у нее дела, затем снова покушала и поболтала с любимым, переоделась в джинсовые шорты, футболку, обула слипоны, сделала высокий хвост и поехала к назначенному адресу.   Студия находилась в высотном доме, на этаже 46, я поднялась на лифте, когда двери открылись, увидела девушку с темными волосами, руки у нее были в татуировках.   - Здравствуйте. - обратилась к ней.  - Здравствуй, ты видимо Камилла. - мило улыбаясь сказала она.   - Да.   - Меня зовут Кити, Габриэла тебя ждет, я тебя проведу к ней. - почему-то мне было не очень комфортно, мы остановились перед дверью, затем девушка постучала, из комнаты послышался женский голос.   - Входите. - ответила она.  - Габи, это Камилла. - мы прошли в комнату, в ней находилось 3 человека, фотограф и два парня, один из них устанавливал свет, а другой разглядывал косметику.   - О, здравствуй. - девушка была достаточно молода, лет 25, у нее черные волосы, собраны в произвольный пучок. - Спасибо, что согласилась, сейчас тебе сделают макияж и прическу, Девин! - обратилась она к парню, который разглядывал косметику.   - Эм, проходи сюда. - как-то растеряно, сказал он, я села на стул.   - А какой тематики будет фотосессия? - спросила у Габриэлы.   - Ты будешь нежная, воздушная, сказочный образ в общем. - ответила она с каким-то нежеланием, меня начали перевоплащать в принцессу.   - Интересная татуировка. - произнес Девин.   - В смысле? - непонимающе спросила у него, парень крутил мне волосы плойкой.   - Ну вот эта. - показывая на метку, объяснил он.   - Это не татуир... - начала говорить я, но потом вспомнила слова Роди, что метку видят только оборотни.   - Ты дебил! - закричала Габи на Девина.   - Кто вы? - подскачила на ноги.  - Придурок, ты все испортил! - рыча говорила она, затем ее глаза стали красного цвета, пальцы превратились в когти и появились клыки.   - Вот чёрт! - крикнула я, схватила плойку в руки и налетела на "визажиста" , оставив у него на лице ожог. - Что вам нужно? - отбежав в другую сторону комнаты, спросила у нее, остальные присутствующие в комнате тоже стали, как Габриэла.   - Мы наемники и нам нужно тебя убить! Ты находишься в изолированном помещении, здесь никто тебя не чувствует, даже твой хранитель, девушка начала нападать на меня, но я увернулась от удара, затем побежали, Кити и второй парень, им удалось сбить меня с ног.  - Нет, не убивайте ее сразу, я хочу поиграть с ней. - ехидно приказала Габи, двое отошли от меня, Девин, стоял в стороне, как будто его, происходящая ситуация не волнует, сильный удар по лицу, девушка разбила мне губу, затем швырнула меня и я по пути била освещение.   - Кто вас нанял?! - поднялась на ноги.   - Тебе это не нужно знать, но мы получим огромные день за твою голову! - злобно ответила она.   - Убей же ее уже! Покончим с этим делом! - крикнула Кити.   - Губу закатай. - ответила ей я.   - Что ты сказала?! - она кинулась на меня, но на этот раз я схватила ее прям за горло.   - Вы мерзкие твари, появились на нашей земле и хотите убить меня, дочь самых сильных оборотней? Это же смешно! - во мне бушевала злость, я чувствовала все свои силы.  - Отпусти ме-ня. - хрипло сказала Кити, которая пыталась двумя руками вырваться из хватки.   - Да, пожалуйста. - безразлично ответила ей и кинула ее со всей силы в стену, на которой осталась вмятина, девушка лежала без движения.   - Кити!   - Оставь её, Найл, она мертва. - прикрикнула на него Габриэла.   - Ты за это заплатишь! - ответил парень и в его руках начал появляться огромный огненный шар.   - Мертва? - пронеслось у меня в голове.   - Умри. - с криками Найл, пустил огненный шар в мою сторону, я вытянула правую руку вперед и послала на него импульсы ледяного ветра, шар исчез. - Что? - не понимал, что произошло парень.   - Пока. - я глазами начала обжигать его, он очень сильно кричал, размахивал руками и ногами, катался по полу, но вскоре от него остался только пепел.   - Тварь, ты убила моего брата. - наконец вмешался Девин.   - А не надо меня было злить! - грубо ответила ему, он и Габи, ринулись в мою сторону, парень превратился в собаку с двумя головами, а девушка кинула мне в глаза какую-то пыль, после чего я перестала видеть, мне стало страшно.   - Роди, помоги мне. - лишь сказала я, после почувствовала укус ноги. - Ааааааа! - закричала сильно. - Нужно собраться. - все происходило очень быстро, я протерла глаза, стала видеть немного, начала ставить свой щит, обычно он набирает силу, а тут сразу стал ярко-оранжевым, услышала скуление, видимо пес обжегся.   - Паршивка. - выругалась Габриэла, зрение пришло в норму, боль в ноге не давала сосредоточиться и щит исчез, она вцепилась в мою шею и начала ее сдавливать, но я смогла вырваться и ударила ее током, девушку трясло, Девин, был все еще в облике собаки.   - Какая мерзость! - с призрением сказала ему, он хотел укусить меня за вторую ногу, но не удалось, так как я пнула его, у меня было немного времени, пока Габи, не пришла в норму, схватила в руку металлический держатель лампы, который валялся на полу и вонзила его прямо в сердце Девину.   - Умри! Умри! Умри! - кричала девушка, ударяя меня чем-то очень тяжелым по спине, я упала на колени, она продолжала бить.   - Хватиииит! - закричала ей, обернувшись на нее, Габи, замешкалась на доли секунды, в этот момент я встала на ноги и со всей силы вцепилась в ее сердце.   - Ками, я здесь. - залетев в комнату крикнул любимый, от неожиданности, я самопроизвольно сжала руку и раздавила сердце девушки.   - Роди.... - сказала я и потеряла сознание.

Ну вот как-то так, как вам? Спасибо за звездочки и отзывы) Ваша Евгения)))

2.2К1280

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!