История начинается со Storypad.ru

...

17 июля 2018, 23:48

Как сладкий бред,Как лёгкое затменьеВорвался в мою жизнь,Молниеносным ты веденьем!И сердца холод растопил,Смыслом жизнь мою наполнил.Ты был весел и строптив.Порой бывало слишком больно,От слов и запертых в душе эмоций...И слёзы катятся из глазПорой кричишь:"Остановись!",Ведь этн был последний раз,Когда ты верила кому-то.Но слёзы льют,Боль сердце охлаждает.Я верить не хочу,Что в жизни так бывает.Предательство и ложь,Сознанье поглащаютИ человечности черты,Во мне тихонько тают...Рычаг повёрнут.Время не остановить.Эмоции отключены,Но сново есть желанье жить.Порой груба,жестока,холодна.Да...Я другая,Я уже не та.Нет девочки,которая смеялась,Светилась счастьем и не знала слёз.Осталась я,от части лишь живая,Но скрыт ещё во мне остаток грёз...

4120

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!