«небо»
26 января 2025, 18:57меня окутала печаль,и сердце резко замерло ,мне правда очень жаль,что лето, как звезда ушло.
и поздно все смогли понять,чего мы стоим в самом деле,и не умея, как звезда летать,мы все окажемся на звёздном небе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!