Солнца частичка
23 апреля 2020, 13:50Не грусти: всё прекрасно, ты слышишь?
Солнца луч пробегает по крыше...
Обогреть всё пытается лучик,
Прогоняет огромные тучи,
Смотрит в окна, играя на шторах,
Отражается в ласковых взорах,
Топит лёд на душе у прохожих –
Он, малыш, очень многое может!
Вот опять пробегает по крыше...
Не грусти: всё прекрасно, ты слышишь?
Это солнца частичка – дитя.
Улыбнись, он согреет тебя!
15.11.04.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!