Привет, Таджикистан!
21 апреля 2020, 16:32Привет тебе, Таджикистан!Прости, что я теперь вдали.Не вижу гор твоих в пыли,И словно мир иной совсем...Уехала я насовсем...Покинув край любимый свой,Я страх оставила с тоской,Любовь, погибшую во мгле...Так одиноко на земле...Ну, вот и всё, Таджикистан... 31.07.04.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!