сон
15 августа 2023, 19:41Однажды мне приснился сон.
Так удивителен был он.. И небоНе такое.
Там детский сад и дети были. Игрушки и большой батут. Всё хорошо, красиво было, но некомфортно тут.
Мне почему то страшно было. Облака не те. Там чёрный кот на тучке белой сидел и говорил.
Мы с воспитательницой вместе, бежали, что есть мочи. Она просила и молила, как будто я герой. Я помогла, спасла их всех. И вдруг, мой сон тот час же оборвался, на лбу немного пота. Так странно, что приснился он, уже мне второй раз.
_________________________________________
Писала по реальному сну. Первые два оьзаца снились мне в 4 года, а дальше в 10 лет. Происходило много что, но написала это
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!