***
18 февраля 2020, 12:28Порой, ты знаешь, я сам себе противен,Как мерзкий дождь, холодною весной. Порой, ты знаешь, бываю так наивен,Словно ребёнок, не познавший боль.Как только я тонуть начну во тьме, конечно, вспомню о хорошем,Но лишь о том, что было не со мной.Те черти, что давно сидят во мне, уже готовы меня силой затащить, им лишь бы пустить крови.Но нет на свете ничего страшнее, чем пытка тишиною.
4630
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!