***
20 июля 2016, 17:14"Не спеши", "не трогай", "замечталась?",
"ешь скорей и надевай пальто".
Знаешь, я всего лишь жить пыталась -
бегать по волнам, читать в метро.
"Рот закрой", "смотри под ноги",
"снова ветер в голове?"
Ну а я люблю дороги,
дождь и солнце на душе.
Я люблю, когда не внятно
и когда не нужно слов,
чтобы мысль - и так понятна,
а что важно - то вдвоем.
Меньше "нет" и больше дела,
чтоб спешить - и рассмешить,
чтоб смотреть в глаза несмело
и всегда его любить.
1240
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!