История начинается со Storypad.ru

***

20 июля 2016, 17:14

"Не спеши", "не трогай", "замечталась?",

"ешь скорей и надевай пальто".

Знаешь, я всего лишь жить пыталась -

бегать по волнам, читать в метро.

"Рот закрой", "смотри под ноги",

"снова ветер в голове?"

Ну а я люблю дороги,

дождь и солнце на душе.

Я люблю, когда не внятно

и когда не нужно слов,

чтобы мысль - и так понятна,

а что важно - то вдвоем.

Меньше "нет" и больше дела,

чтоб спешить  - и рассмешить,

чтоб смотреть в глаза несмело

и всегда его любить.

1240

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!