Вода (Сирены)
20 февраля 2017, 21:10Корабль меня несёт
В новый мир.Там, где меня ждётПрекрасный пир.В пути я уже четвёртый год.С моей командой мы теперь родня.Но судьба сделала свой ход,Мечты наши похороня.Ночью проплывая между скал.В свете звездЯ ее увидал.А точнее рыбий хвост.Знаю это не з добра!И теперь нас всех Ждёт ужасная беда.Под ее прекрасный смех.Тут раздалась нежная нитьЧарующего пения.Что влечёт и способно подчинить,Не причиняя страдания.Заколдован еюКурс я Сменил. Ведь вижу я фею,Чей лик меня пленил.За чарующим взоромОпасность таится.И страшным приговоромНа нас мигом обрушится.Скалы Подводные Корабль мой на части рвут.А они там голодныеНашей кончины всё ждут.Ужасные монстры под водою сидят.Смотрят на нас.Они точно всех съедят!Потомки подводных рас.Их пение с ума сводит,Приводя к своей кончине.Оно в скалы вас заманит!Где вас съедят наедине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!