Я вижу красивые сны
27 октября 2015, 21:37Я вижу красивые сныСо сказочными сюжетами, С волшебным дыханьем весны, Загадочными секретами.
Я вижу красивые сныС неведомыми существами, С причудами милой страныЯ вижу своими глазами.
И эти красивые сныПриходят ко мне ночь за ночью. Те сны не бывают просты, И в них не поставлена точка.
Я вижу красивые сны, Но только глаза открываю, Мои размышленья грустны, И сны эти я забываю.
1930
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!