История начинается со Storypad.ru

Болтик

9 сентября 2018, 18:40

Я послал наху* МирЯ послал нах*й Бога Я- посланик из мира другого И в вашем мире тут:Сколько добра не делай Пара минутИ зло несёт пределы...Пределы беспределья А я бездельник без удела Уйдёт добро Уйдут дела Ваши тела...Наши тела так пахнут ПочвойМои дела запахли порчойИ портить жизнь чужуюНезачемЗачем?.Все мы куда-то так спешимДела решив,Решим сменить режим Быстрей бежим Учёба,дом..Потом работа..Аптека, старостьВерим в Бога.Ну, есть добро Ну, есть забота Ну, есть и в этом мире честь..Наверное..На веру верим верующим И скажите вы: - все верно.Обнимет смерть И вы такие все:-Не надо!И снова спринт здесь стадаВсе мы бежимКто-то от Рая, Ада.Куда бежим?Зачем бежим?А я нашёл себя Я збил режим!Вот только я..Лишь болтик Лишь болтик выпавший из механизма Полон зла и эгоизма Меня никто здесь не найдёт Никто не вспомнит Не поймёт.Время идёт А вы бежите Бежим на счётчик "мир-режим"А я тебя прошу родная..-пожалуйста, давай сбежим? ©Lakmen

186280

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!