История начинается со Storypad.ru

" В этом сне проснуться мне и не дано"

9 сентября 2018, 18:38

Жаль, что в детстве Не хватало мне тепла и ласки от родителейМне снятся маски , головыИ множество вредителей.Но как же так ? Вокруг меня лишь мрак Толпы людей И драк.-Да, Здесь везде бардак.Здесь, так  опятьПомню: Дети не хотели со мною играть.Я помню сны..А в них хотел я убивать.....Я человек жестокий?Нет, да что вы.Просто смысл мой глубокий.Увы Не каждый понял Эти строки.

288510

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!