История начинается со Storypad.ru

прошло аж двадцать с чем-то лет

10 июля 2025, 13:43

прошло аж двадцать с чем-то лет,а я всё помню как сегодняи в кинозале уж давно никого нети не играет мне знакомая мелодияа где же юрка, что стучалпо белым клавишам рукамибыть может мы больше не будемсидеть под ивой вечерами?и "колыбельную" хочу услышатьспустя всё теже двадцать лета кроме юры кто сыграет так же?а где же юра? юры нет!я помню вечер тот последнийи помнить всегда его буду "я тебя никогда не увижуя тебя никогда не забуду"

PS:я очень прошу поддержать моё творчество и прочитать мою новую сборку стихов «там, где боль дышит»

2.1К1900

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!