~Демон или ангел~
14 января 2017, 14:09Скажи мне, кто ты,
Демон или ангел?
Закрой тетрадные уж ноты,
Оставь уж вечную игру.
Откройся мне, скажи мечту.
Что хочешь ты, убить меня?
Ужалить, съесть словно змея?
Так я готова, хватит мучать.
Твои издёвки успели мне давно наскучить.
Наскучил мне твой нежный голос,
Такой же тонкий как и волос.
Ведь чрез мгновенье он
Успеет обратиться пеной,
Как у собаки изо рта.
Исчезнет быстро теплота,
Исчезнет милая улыбка,
Останется лишь злой оскал.
21.12.16
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!