История начинается со Storypad.ru

***

1 февраля 2016, 20:32

Сколько  ни  было  б  нам  лет,

Сколько  ни  прожили  б  бед,

Все  в  долгу  перед  годами,

Научившими  нас  жить;

Я  убеждена  что  с  вами

Научилася  любить.

Человек  ведь  так  устроен:

Начинает  он  ценить,

Лишь  когда  родной  уходит,

Лишь  когда  в  груди  болит.

Но  все  раны  время  лечит.

Снова  оно  обеспечит 

Лад  и  жизнь  в душе  моей.

Годы  превратили  нас - 

Деток  малых  и  невинных,

В  взрослых,  скучных  и  унылых,

Проклинающих  сей  мир

И  погрязших  в  куче  дыр.

Дыр  разврата  и  проблем.

Выбраться  из  них  возможно;

Никому  не  будет  сложно.

Нужно  лишь  проникнуть  в  душу  малого  ребенка,

Посмотреть  его  глазами, 

Думать  позитивно  только.

Ощутить  веселье,  радость.

Будет  жизнь  тогда  лишь  в  сладость!

08.12.15 год.               

71280

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!