Не напишу
1 марта 2024, 06:15И развязались вновь все косы,Что заплетали мы с тобой.Теперь разрушены все горы,Что воздвигала наша любовь.
И вновь потерян я во мраке,И кричу что я один.Вокруг людей за сотню,Все же мысли мои лишь о тебе.
Я не разбит, нет, не в этот раз.Я лишь убедился, что судьба играет мною в кости,Но на кубах вещает не удача,А на устах хмельно, как в бочке.
Я не тот, кто подарит тебе розы,Хоть и не любишь их увы.Но подарит их тебе другой,А я не напишу о тебе больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!