#2
19 февраля 2017, 13:09Острым лезвием режу я руки"Но зачем?"- тихо спросишь ты.От обиды, от злости, от скуки,От душевной своей пустоты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Острым лезвием режу я руки"Но зачем?"- тихо спросишь ты.От обиды, от злости, от скуки,От душевной своей пустоты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!