Пансион
15 июля 2019, 00:28Пансион разных людей, Тут и злые и чудные,Те, кто говорят "пьяней",Есть колеки, есть тупые...Здесь полным-полно людей.
Все похожи, но другие...Кто-то сильный, кто-то нет.Бедные и очень дорогие,Их желаний, мыслей - бред.Много всех и все другие...
Иногда, я думаю, что я теряю,В пансионе свою суть.И сейчас совсем не знаю,Как пройти сквозь эту муть.
Остановись, вздохни, и развернись...
17.05.2016
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!