История начинается со Storypad.ru

Смех

21 августа 2019, 21:24

А где-то далеко,Смеется мне легко Но не тут, не могу,Мне смеяться нельзя, Только хмуро кивать, И мечтать, и мечтать.

Я заложник идеалов,Не своих, не людских, Мне внушают, что знаютКак мне правильно жить.

Мне огнем высекают,Мою веру в народ.И меня убивают, Всё бросая на лёд.

И тогда начинаю,Я смеяться им вслед, Своим внутренним звоном,Пробиваю их грех.

Смейтесь, люди, с несчастья!Смейтесь, люди, от бед!Хватит прятать надежду,Хватит Мир убивать! Только смехом несчастным, Сможем их победить.

Немного гражданской лирики...Рифму не искать - её тут почти нет, но не пугайтесь - так и надо.

398390

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!