Взросление
25 февраля 2022, 16:45Я жила лишь с надеждой в сердце, Будто лучшее ещё впереди... Пелена та прекрасна по-детски. Заставляет надежда жить.
И сменяет яркое солнце Также светлая в нОчи луна. Не посмею увидеть воочьюКогда время воспрянет из сна.
Не подумаешь, что приключится, Если вдруг ты пройдёшь сквозь туман. То туман безграничный и нежный Как нам уши ласкает обман.
Всё сменилось, и нет больше сказки. Подевался куда-то туман. Я стою на коленях пред дверьюЧто вот-вот мне откроет ад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!