Псы
10 апреля 2022, 10:47Шальные колкие слова Больнее острого ножаИ бьют, хлестают, и смеЮт.В наглУю хлещут и куют.
Они и ранят пуще пули И разрывают, как снарядВнутри горят и воспылают,Когда те вновь заговорят.
В раздумьях засидишься снова. Зачем спустил тех злобных псов? Перегрызают все оковы, И загоняют гвозди в гроб.
И нет приёма против слова, В народе верно говорят. Как не борись с поганым чертомОн наровит атаковать.
Псы(часть 2)Простишь, забудешь, встретишь снова Поганый слог, плохое слово. Не убежишь, не накричишь. К груди прижмешь и все простишь.
Что толк доказывать, упрямить, Хамить, кричать и больно ранитьВ ответ на вёрткое словечко?
Оно, как белая овечкаПод шкурой черта притаится, Чтоб после в волка превратиться.
Обманет, высмеет, кольнёт,В душе оставив лишь проходДля злобы, чтоб свой род проложить.
Поддашься, и считай убит. Повержен, сломлен и забит. Ты станешь тем, кого боялся.
Кого в ночи остерегался. Тем, от кого ты защищался, Боясь к нему в ряды вступить.
Псы(часть 3)И вот ты стал, казалось сильным. Никто не навредит тебе. Ты стал тем псом, уж слишком гнильным. Ты пустослов и черт погиблый.
Вот твой конец - лишь ложь и боль
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!