#17
12 января 2016, 23:04"Себя судить куда трудней,чем других.Если ты умеешь правильно судить себя,значит,ты поистине мудр"
Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
"Себя судить куда трудней,чем других.Если ты умеешь правильно судить себя,значит,ты поистине мудр"
Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!