Мы с тобой не виделись сотни лет
15 июня 2020, 12:43Мы с тобой не общались тысячи дней,
Мы с тобой не виделись сотни лет,
Мы с тобой хотели уйти в мир людей,
Но у нас на небесный отказ суда нет.
Мы с тобою асы среди воров,
Нам с тобою равных нет средь убийц.
Я украла кошмары из твоих снов,
Ты убила три четверти моих лиц.
Между нами — метры обрывов вниз,
А над нами — стаи черных ворон,
Ты любила их больше любых других птиц,
Я любила сов со времён похорон.
Тебе вечно не писан любой канон;
Для меня же правила — чертова суть.
Ты ушла в мир людей, презирая закон,
Я осталась в болоте, похожем на ртуть.
Мы с тобой не общались... тысячи дней.
Слышишь, я забыла твой теплый взгляд.
Знаю, у тебя нет слез, только глинтвейн,
У меня есть ничто, неизвестность. И нет дороги назад.
Впереди — ты? И чернота подо мной.
Мы с тобой не виделись... сотни лет.
Я прыгаю в пропасть, надеясь на встречу с тобой.
Я люблю тебя, слышишь меня? Или... нет?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!