Ангел
15 июня 2020, 00:55Города рвут связи, вены и провода,
Я сижу на крышах, заглушаю ненависть виски,
Только виски мне — уже сотни лет как вода.
Я срываюсь вниз, как срывается с неба звезда,
Города мне в больницу потом присылают ириски.
Чтобы летать крылья мне давно не нужны.
Каждый раз в полете меня ловят чужие люди.
Они липнут ко мне, крадут мои вещие сны,
Они вроде бы трепетны, заботливы и нежны,
Они клянчат свет, доброту и бредят идеей о чуде...
Жаль, не бывает бесплатных чудес.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!