История начинается со Storypad.ru

III. ОКТЯБРЬ

25 февраля 2026, 21:17

Октябрь, куда ты делся? Я на тебя надеялся,Что ты поможешь мне,Но ты смог скрыться в зимней тьме.

Остался я одинСреди тревожных паутин.Я потерял себя,Ведь я ничтожен без тебя!

Я долго шёл сюда,Вы спросите: «куда?»В красивый замок листьев золотых,Чтобы увидеть всех святых.

Я силу удержу в руке!Ведь чудеса я сотворю.Я вижу вдалекеОктябрь, который я боготворю!

Октябрь, подай мне руку!Прерви отстойную разлуку!Не страшен мне никто,Ведь я в октябрьском пальто!2023

2840

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!