История начинается со Storypad.ru

Она

22 сентября 2018, 23:15

У неё был другой взгляд на мир.

Какой-то особенный, светлый.

 Она всегда знала что сказать.

 И когда надо по молчать.

 Её глаза всегда горели...

 Хоть и были цвета самого холодного льда. 

Её надежда на что-то хорошие, передавалась другим.

Я считал её ангелом, 

А она и была ангелом. 

Она любила цветы, животных, насекомых.

Она любила всех и даже любила меня...  

Человека который любит холод, сидеть дома и тишину. 

Человека который ненавидит котов, сладкое, солнце и людей. 

Но её... Её я любил, я восхищался ей.

Мне казалась что я гублю её. 

Тину вмести с собой на дно, а она, совсем не против. 

Кто то сказал что у каждого демона должен быть свой ангел. 

Я нашёл своего...

Но неужели она не достойна чего то большего. 

В один прекрасный день я понял что ради неё я стану лучше.

Я стану достойным её. 

А она на это лишь украдко улыбнулась...

И погладила меня по руке...  

1910

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!