Нежность
8 марта 2025, 02:55Наверно, я скучаю понемногу, Наверное, мой случай безутешен. Я из себя больше не строю недотрогу. К тебе испытываю теплоту и нежность.
Наверное, я бы хотела измениться. Наверно, смысла нет и всё напрасно. Сижу я в ночь. И слезы на моих ресницах. Тебя люблю я тихо. Нежно. Страстно.
02.03.2025
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!