За Что?
22 марта 2024, 22:21О тебе никогда не мечтала; Я тебя очень сильно ценю;Знал бы ты, сколько раз обещалаСебе, что я тебя не люблю.
Это бред, всё что есть в моих мыслях;Это просто пустой разговор.Нельзя идти сделом за смыслом,Нет, эмоции - не приговор;
Ты можешь делать что хочешь, Ведь я просто придумала всё. Всё закончится, ты меня бросишь, Как и все. Ненавижу. За что?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!