7
18 сентября 2016, 00:16не хочу говорить, давай помолчим,слова нарушают покой.я смогу найти миллион причин,лишь бы побыть с тобой.
разрушай меня изнутри,прикасайся ко мне, умоляю.ты мой ненавистно-любимый сорт любви,который я так усердно себе запрещаю.
твои касанья как легкий ток,пробирают все тело до дрожи.ты дьявол, и в тоже время бог,целуешь, и вонзаешь мне гвозди под кожу.
жаль только, что у сказки исход печален:кому-то из нас суждено проиграть.я на прощанье поцелую тебя в каждой из спален,и лягу в одной из них умирать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!