Не осталось живого места
29 августа 2019, 00:27Не смотри на мои запястья,Там давно не осталось живого места.Да, я теперь не ношу платья,Я слишком люблю резаться.Друзьям предпочитаю лезвие,Семье- Канцелярский нож. Нет, что вы, мысли мои трезвые,Да, вы правы, это чистая ложь. Не беспокойтесь, уже всё равно,Грех мой безвозмезден.Всё будет так как должно,На руках не осталось живого места..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!