Я в тебя не верю
11 июня 2022, 07:39Как долго жду спасенья я,Мечтаю на яву,Ловлю твой взгляд пренебрежения И камнем падаю ко дну.
И нет желания мечтать, Пропало чувств влияние,Счастье ждёт меня во снах,Так дай же потерять сознание!
«Ах нет, довольствуйся ты малым,Лови косой людской укор,И подавись природным даром,Прими свой чёртов приговор!
Не жди спасения от негоИли людских признаний,Пойми, нет в жизни никого,Кому нужны твои старания!
Возьмёт обузу - никогдаНормальный человек!»
Мечтать о жизни не беда,Беда - забыть мечту навек.
3 марта 2021 год
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!