История начинается со Storypad.ru

****

18 апреля 2018, 20:23

Как жаль, что их всё меньше, и всё меньше...Нормальных и порядочных семей.Всё меньше любящих домашних женщин.Всё меньше благодарных сыновей.

Всё меньше дочек...ласковых, послушных,Которые в семье, как светлячки.И бабушек, хранящих наши души,И дедушек, несущих им очки.

Мужей всё меньше...верных и надёжных,Чьё слово твёрже, чем любой алмаз,С которыми делить почётно ложеИ самый трудный неподъёмный час.

Всё меньше общих и уютных буднейИ круглых примиряющих столов.Всё меньше..."мы с тобою рядом будем",Понятное без всяких фраз и слов...

Как жаль, что их всё меньше, и всё меньше...Таких прекрасных и простых семей.Мужчин достойных и достойных женщин,Родителей счастливых и детей...

828470

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!