****
18 апреля 2018, 20:20Умейте удалять ушедших номера. Из памяти. Потом из телефона. Умейте уходить. Сжигая боль дотла. Такая жизнь. Порою вне закона.
Умейте забывать. И плакать в одиночку. Стирать все фото. Чистить свой архив. Нажать delete. И просто ставить точку. Стирая смс, пометкой» удалить».
Умейте не хранить тоски всей мегабайты Все то, что важное осталось для вчера Умейте забывать. Хоть это и печально. Умейте удалять ушедших номера.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!