"Он за идею умер!"
6 января 2025, 00:25Хрущёвки таят вновь за горизонтом,И трубы в белом вьюжном фронтеТак же далеки.И снег нальётся кровью так внезапно,Как новогодние гирлянды, огоньки...В России жить ни капельки не страшно!Наверное, возможно...Далеко В лесу найдут упавшего парнишку,Чья кровь окрасила Землю холодную вином. Он за идею умер! — то не страшно,А страшно сгинуть,Не оставив в мире след.
13.11.2024
P.S.Данное стихотворение было написано в память трагически погибшему 13 ноября 2005 года антифашистскому активисту Тимуру Качараве
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!