5 недоглава
14 июня 2020, 20:25Я писала это год назад, открыла теперь, перечитала. Сижу с лицом удота и не понимаю чо это вообще такое, но Морис определённо мне нравится 😂😂😂. История чисто на поржать и пофейспалмить, но да пойдёт, не всем же быть серьезными. ____________________________________-Мори. Ну, Мори. Ну прости. Мори? Откроешь? Мори?-Отвали бор-машина. Как такой только вырос, пепец просто. Это же даже не кол, это не знаю дуло танка. Я же теперь не то что сесть, я ходить не смогу. ******. Я блять слышал конечно, что у альф с этим охуеть какие плюсы, но тут, тут блять не плюс! Тут минус! Причём охуеть какой минус. А спермы... Там же... Там литрами. Там один раз кончишь и весь мир оплодотворять можно. Нахуя столько? -Мори...-Нет, Ден. Стой и слушай, стой и слушай. Ну это просто. Я понимаю раз, ладно два, ну течка ок можно там три четыре. Но двадцать пять... Вы меня простите, я тебе что корова, чтоб меня столько доить. Хотя из тебя корова(🐮) ещё та. Настоящий бык! ( 🐄 вхввхвххвхв). Это просто... А сдержанность... Ей же не пахло. У дриопитека побольше чем у тебя будет, просто нечто. -Мори...-Ну что? -Тут такое дело... Я же не... У меня не было с собой... Я же не думал...-Не мямли!-Ну...презики... Я...-Ты сейчас на что намекаешь, -глаза сузились и я вполне расчленял Дена взглядом.-Ну...ты можешь залететь.-Залететь значит. Угу, ясно.-Мори не вставай, Мори-Залететь. -Мори, не нужно, зачем тебе ремень мой, Мори? Мори, не беги. Мори не замахивайся! МОРИ!!! МОРИ ПОЖАЛУЙСТА! МОРИ Я СЛУЧАЙНО -Ах, случайно. А я, что, специально? Я же случайно. Случайно промахиваюсь!!!!!!
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!