История начинается со Storypad.ru

2 глава

14 июня 2020, 20:24

Роv Денис

Этот омега уже месяц в моем доме,  этот с ума сводящий омега,не дающий мне ничего,кроме своего одурманивающего запаха. Он постоянно на чердаке, еду ему приносят туда и я его практически не вижу,но его запах, даёт мне знать какую еду он предпочитает,когда хочет есть, а когда он смотрит в окно. Он великолепен весь, его пепельные волосы слегка спадающие прядями на лицо его невероятные темно карие глаза с бликами огонков внутри, словно звёздное небо,в ясный день. Его осиная талия и эти тоненькие длинные пальчики и голос, о как он прекрасен. С первой встречи я не могу перестать думать о нем не на секунду, я жажду его полностью, о как же я хочу сделать его своим навсегда. Его дверь всегда заперта,он, конечно знает, что у меня есть ключ, но рад что я не пользуюсь им,о как он не прав, каждую ночь, я пользуюсь этим ключом чтобы открыть дверь к моему сокровищу, я сажусь рядом с его кроватью и дышу, вдыхаю его запах, и боже как бы не было стыдно у меня до такой степени встаёт что, о боже вне его комнаты когда я выхожу стояк держится ещё 5 часов.

-Господин.

-Да?

-нести ли еду младшему господину?

-Да,спасибо. - Меня зовут Денис и мне 19, да 19 и да у меня свой особняк. У нас с малышом 4 года разницы и проблема вся в том,что у него ещё не было течки, и из-за этого он не может узнать, что я его истинный,но я то прекрасно чую его крышесносный запах.Моего ангела зовут Морис и он Чертов эгоист.

-Ало,

-...

-Да...

-...

-Блять! Окей, еду.

Поднимаюсь на чердак.

- Морис.

-Что тебе надобно старче.

-Вообще-то обидно.

-Да?

-Да

-ессс. Так,что ты хотел?

-Я уезжаю... На месяц.

-ЧТООО?!- парень незамедлительно открыл дверь чуть ли не врезаясь в меня. - Какого черта Ден?

-С какого перепугу тебя это так волнует?  Ты же меня ненавидишь

-Ненависть ненавистью, а содержать меня кто будет?

-Блять! 

-Ты чего?

-ДА ПОЧЕМУ БЛЯТЬ!

-Что почему?- Я притянул его и поцеловал, так нежно и страстно одновременно как мог, мои руки покоились на его талии, а его болтались вдоль тела.

-Так и думал, ты никогда не ответишь...- И я уехал.

2130

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!