:;- Плохая новость
9 декабря 2025, 10:00:;— Всем здравствуйте, у меня есть плохая новость.... Я закрываю эту книгу, прошу простите те чьи заказы я не выполнила, я хотела,но я не вижу смысла писать эту книгу.
В моей жизни столько дерьма, что мне ничего не хочется, просто ничего..
Буду рада если вы меня поймёте, я тоже человек, я не могу писать каждый день, зная что мою книгу читаь никто не будет...
Всем пока, будьте здоровы, и извините меня ещё раз....
А вот вам некоторые артики из моей галереи что вы не грустили..)❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!