История начинается со Storypad.ru

Реакция на поцелуй

19 октября 2025, 17:04

:;— Смайли

*Ты решила поцеловать эту даму по приколы потому что была интересна её реакция*  *Смайли сидит на диване и смотрит в телик, ты же в свою очередь захотела её поцеловать в щеку, ты тихонько подошла и поцеловала её и вот реакция*

См: Оу... Я надеюсь это было по дружески?

Т/и: Просто почему-то захотелось.. Ты ведь не против?...

См: Да нет.... Ладно иди сюда, фильм будет смотреть, только пожрать принесу

Т/и: хорошо, жду

Реакция: ей как-то по барабану, но если заслужить её доверие и дружбу полностью, то возможно будут некие чувства ~

:;— Акио-кун

*Он сидел на кухне в домашней одежде, а ты играла со своими подругами в правду или действие*

См: Опа! Т/и правда или действие?

Т/и: действие...

Кров. Пр.: Засоси Акио!

Т/и: .... Ладно

*Ты встала и вышла с комнаты, и направилась на кухню где сидел они втыкал в телефон, ты незаметно подкралась и поцеловала его, он повернулся на тебя с таким взглядом , будто голодный волк смотрит на свою жертву и спросил*

Ак: Ну и зачем?*Холодно спросил*

Т/и: Да просто... Захотелось..)

Ак: Понятно... Иди не мешай мне...

М. Т/и: *  Да блин... У стены больше эмоций чем у него....*

Реакция: на самом деле он притворился что ему всё равно, но на самом деле в его животе запархали бабочки, так как у него есть какие-то чувства к тебе... Он боится признаться, так как думает что его отвергнут, но это решать тебе)

:;— АнастаСия

*Она сидела в своём кабинете перебирая важные документы. Ты же в свою очередь вялялась на диване, не зная чем заняться, как вдруг у тебя в голове вспыхнула идея! А почему бы не поцеловать Настюшу и увидеть её реакцию? Ты с хитрым видом, зашла к ней в Кабинет*

Т/и: приветик! Что делаешь?

Анаст.:М...? А это ты т/и.... Да вот документы смотрю... А что?

Т/и: Да ничего.... Просто спросила))

Анаст.: Ладно, чего тебе?

Т/и: да так....

*Ты быстрым шагом к ней приблизилась и поцеловала в губы. И быстро убежала прочь*

Анаст.: Что бл#ть это было...?

 Реакция: она офигела от такого, но чувств у неё к тебе нету, она гетеро. И ты для неё просто знакомая. Возможно если станете подружками, то будут дружеские чувства, но ничего более.

:;— Кровавая принцесса (Алёна- Ален)

*ты гуляла по лесу ночью, как вдруг слышешь как сзади тебя ветка хруснула, ты сразу поняла кто это, ты быстро развернулась, и увидела её... В свете луны она казалось неописуемо красивой, она не поняла что это ты, и бросилась на тебя*

Т/и: Эй! Не нужно меня убивать! Ты миссис месячные!

Кров. Пр.: Т/и? Тьфу емаё! А я думала человек! Чо ты тут забыла?

Т/и: Гуляю вот, да ночью, а ты чо тут забыла? 

Кров. Пр.: Людей уб#ваю))) Ладно давай!

Т/и: Угу... (Ты бросилась на на неё, сняла её маску и поцеловала в знак мести, она лежала на траве не в силах понять что только что произошло.)

Кров. Пр.: .......

Т/и: Это тебе месть! Всё! Рождённая бегать пизд# не получит!

Реакция: она в ах#е, ты украла её первый поцелуй, и для неё это было.... странно...? Чувства есть некоторые... Ну а так она тебе тоже отомстит))

:;—Ариана ( Гранде блят.))

*Она сидела за компуктиром, и что-то писала там, а ты в свою очередь сидела с ней, и смотрела что она делает, и вдруг в твою голову пришла идея её поцеловать, ты повинулась ближе, и поцеловала её в щечку*

Ариана: Хаха! Щекотно же!

Т/и: ой да ладно тебе!

Реакция: она восприняла это не всерьёз, а просто подумала что ты показывашь свою дружескую заботу. А так ей всё равно.

:;— Динара

* Она кушкала, ты подошла к ней, и поцеловала, её реакция--->*

дин.:🚬🤏🗿

Реакция: Ей пофиг

:;—Рей

*Он сидел на диване и валял дурака, ты же в свою очередь проходила мимо, но к тебе в голову пришла идея поцеловать его(Да ты прям мисс экстрим), поцеловала и убежала*

Р.:-Походу ей занялся нечем вот и х#йнёй занимается....

Реакция: Ему в принципе понравилось, но он не показал )))

:;—Иори-кун(+18)

 *Вам очень нравился Иори, и вы решили к нему подойти, чтобы пообщаться а потом его чмокнуть:3 Он упёрся спиной в стену, прикрыв глаза. Вы спокойно подошли к нему и поздоровались"

Т/и:-Привет Иори!..

Ио.:-А..? А это ты Т/и, привет, чего пришла?

Т/и:- просто, а что нельзя?

Ио.:-Можно

Т/и:- вот и отлично! Я тут кстати подарок принесла тебе))

Ио.:- Мило, и что за подар.....

*Не успел он договориться ты встала на носочки опустила его маску и нежно поцеловала, спустя несколько секунд ступора он взял вас за талия и приобнял, после нескольких долгих секунд поцелуя, вы оторвались друг от друга, тяжело дыша, на ваших лицах был заметный румянец, Он спросил*

Ио.:-Это и был твой подарок...?

Т/и:- Ага..)

Ио.: Хм.... Тогда скоро я покажу тебе свой подарок, жду тебя вечером в моей спальне...

Т/и:- Аааээ.... Ладно...

*Дальше увидим продолжение на чёрно-оранжевом сайте)))))))))*

Реакция: Ему понравилось, ведь чувства у него к вам есть, так что забирай его пока другие не забрали🎀

:;—Ли ден (+18)

*За последнее время вы довольно хорошо сдружились, и он был хорошим другом и советчиком, но была одна проблема, ему нравилась Александра(Саша), она была настолько недосягаемой для него, что он часто грустил иза этого, она никогда не обращала на него внимания, он был ей не интересен как в дружеском так и в любовном плане, но когда появилась ты, и он понял что нашёл любовь, и тогда он просто забыл про Сашу, ведь у него есть теперь ты! Вы вместе сидели на кухне попивая чай с вкусностями, что-то говоря друг другу иногда смеясь, Ах.... Как же ты была прекрасна, настолько красива что у него голова кружилась. Ты знала о симпатии с его стороны и сама испытывала к нему чувства, но этот день стал скажем так необычным, вы решили его поцеловать*

Л.д.:- Ну короче я ему говорю, бери нормальные сиг@рет#, а не это китайское фуфло(помните к#рение вредит вашему здоровью! Никогда не к#рите, автор против такого)

Т/и:- А он что?

Л.д.:- Взял и купил их...

Т/и:- Пизд#ц лошара, слушай я тут сделать кое что хочу.... По можешь?

Л.д.:- Что нужно сделать?

Т/и: Нууу...

*Ты встала иза стола, и подошла к нему,наполнилась и поцеловала, и потом быстро убежала, но тут тебя схватили за руку, ты повернулась и увидела Дена, он крепко тебя держал за запястье, он быстро тебя повернул к себе и обнял за талию и сказал*

Л.д.:- Мне кажется мы не закончили~....

*Сказал он вводя тебя в грубый поцелуй*

Реакция: Автора что-то на пубертатное понесло, ну короче, простыми словами вас тр@хн#ли.🎀

:;— Александра(+18)

*Она элитный боец, холодный и кровожадный, она не знает что такое любовь, чувства и подобное, единственное счастье у неё это Вы, Смайли, и Кровавая принцесса, она ценила вашу дружбу, и ни когда не хотела дружить с кем-то другим, но по какой-то причине этот момент стал исключением, ведь вы напомнили ей её маленькую сестру которую забили до смерти одноклассники, вот так и началась ваша дружба, она души в вас не чаяла, а вы в ней, спустя долгого времяпровождения с ней, вы начали испытывать чувства к своей подруге, и решили поцеловать её, зачем? Не знаю... Просто захотелось.. Лес, тьма и двое людей, вы и она, что-то друг другу говорили, но ты не была зациклена на разговоре а на её губах, вы зашла в рандомную заброшку, ты поняла, это твой шанс, когда вы зашли в тьму, Саша только хотела включить фонарик, как тут ты бросаешься ей на шею и целуешь , и когда он была ступоре, вы убежали и спрятались*

Ал.:- *Зачем она это сделала? Странно, ещё и пропала* и вот и ты, Т/и

Т/и:-А.... Э.... Я не т/и! Я куст!

Ал.:- Ну-ну, пойди ко мне.

*Ты пошла к высокой женской фигуре и спросила*

Т/и:-Да-да..?

*Она наклонилась к вашему уху и прошептала на него*

Ал.:- "Знаешь... Когда начинаешь что-то делать, нужно его закончить до конца.."

*Сказала она с ухмылкой, и потом медленно протянула в нежный поцелуй, ты и не думала что её так приятно целовать... Спустя минуту вы оторвались друг от друга и она сказала...

Ал.:- Чтож... У нас есть несколько часов до рассвета... Значит развлечёмся по полной...)

Реакция: Лучше не будите в ней зверя, будет такой исход, , вас тр#хнут, не спрашиваете как...

Фух неконец-то дописала это! Соррян что так долго не была реакций, мне тупо лень что либо писать, постараюсь по частей писать что-то, Желаю вам хорошего для и до встречи!.🎀❤

Слова:1265

3730

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!