История начинается со Storypad.ru

Ревнось

21 июля 2024, 17:07

Кабуто шёл в комнату после того как поставил капельницу.Он ждал когда вернётся его любимый Орачимару.А пока ждал он задумался.Кабуто-(он наконец-то влюбился в меня.Ведь ему в некого влюбляться,кроме меня ,ведь я с ним столько времени провожу и верно ему служу.И наконец судьба мне его дала.Но как мне сделать первый шаг.)Кабуто решил посмотреть время.И Кабуто заметил,что прошло несколько часов. Кабуто решил пойти к Орачимару в кабинет,но там его не нашёл.Он пошёл в лабораторию и увидел Орачимару смотрящего на Саске в старой одежде Орачимару.Кабуто-(я понимаю у нас другой одежды нет.Но это выглядит будто Саске его парень.Меня охватывает ревность.Мне очень хочется убить его,но не могу это будущее тело Орачимару.)Как вдруг Кабуто понял как сделать первый шаг.Кабуто-(если я возьму афродизиак добавлю в чай.Потом его оставлю на час и когда я приду он будет сходить с ума от похоти.И я приду он воспользуется мной,а потом я признаюсь в любви.Это прекрасный план.И мы будем вместе.)

Кабуто-(я буду его прекрасной принцессой и буду верным ему.)

Кабуто пошёл в свою комнату в мечтаниях.

Как автор это глава важная хоть и маленькая.

18690

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!