глава 5
26 мая 2024, 13:59А вот и прода сори что небыло у меня тесты и днюха была
-..........- (говорит гг)-говорит - персонаж/человек*.........*- мысли "........."-шёпот <.........>- СМС{-телефонный разговор}- персонаж/человек(От меня )~.......~стоны_........_-крики/КРИК
√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√
Пойду штоль погуляю ? Почему бы и нет ?
Я оделся и пошол гулять. Да и местность нужно изучить а то за эти годы не разу не гулял по городу можно сказать.
Ближе к 20.12
Пойти чтоль в какой-нибудь магазинчик который работает до поздна ? А мне смс пришло ? Я начал шарится по карманам чтоб найти телефон, когда нашёл взял его в руки.
<БЫСТРО ПИЗДУЙ В МАФИЮ ! У НАС ЩЯ СОБРАНИЕ КОМИТЕТА БУДЕТ !> Ярик.
<Серьёзно вечером ??>
<а ты думаешь бухать и обсуждать кому почку вырезать только глубоко ночью можно ?> Ярик.
< (・∀・) >
<→_→ крч иди суды темболие ты давно с Коё и Чуей не виделся иза постоянных долгих заданий темболие.> Ярик.
<Я настолько пафосный и красивый милашка сексяшка что у них слюнки потекут и хуёк встанет ( ͡° ͜ʖ ͡°) >
<Да> Ярик.
< И повторюсь они тебя ОЧЕНЬ давно не видели > Ярик.
<Ну потомучто задания и мне не нравится сидеть на собраниях  ̄ᴥ ̄ >
<Во-первых собрание уже началось, думаю оно долгое поэтому успееш ну а во-вторых не знаю успеешь до того как вино с каньяком закончатся >Ярик.
<Я УЖЕ МЧУСЬ К ВАМ !! Ну а точнее к бухлишку ! >
Быстро печатая на клавиатуре телефона и попутно быстрым шагом идя я дошол до мафии за 12 минут. Бухлишко жди меня ! Не знаю когда я только успел на него присесть ? Хоть мне сейчас и 14 но мне как-то до пизды. А эти дебилы опять спорят. Я бросил косой взгляд на типо охранников мафии которые отвечают за впускать и не выпускать.
-Да я те говорю у меня хуй больше ! - чел 1
-Нет ! У меня ! - чел 2
-Хочешь сравнить ~?! - чел 1
Я подошёл ближе к ним. Они меня даж не заметили суки.
-так пацаны заканчивайте свою гейскую идиллию и займитесь делом. Потом потрахаться успеете -
Проходя мимо них с насмешкой сказал я любимый. Ну а вообще мне тоже уже пора бы с кем-то да и переспать в гарем то нужно добавлять ! С Мори например переспать ?
-Простите босс ! - чел 1,2
Кстати да, я заместитель боса мафии и его правая рука, по этому я тут местный папочка....Ну наконец дошёл до кабинета! Кстати я ведь ещё не разу не присутствовал на собрании комитета. Я по традиции с пинка открываю дверь и прохажу в нутарь.
- не ждали ?! -
Все кроме Ярика и новых для меня лиц (Эйс) на меня с удивлением и ноткой радости посмотрели.
-Ждали ждали садись аЛкАш - Ярик.
О а вон и красно волосая макушка с довольной мордой. Кстати Ярик та не чо такой. Длинные красные волосы с чёлкой и чёрные как бездна глаза узкие как у лиса. Высокий и стройный. Аристократичные черты лица.... Красавец короче. Так Мори нету. Пописать чтоль отошол ? Ну ладно я подошол к столу и сел на против Ярика справа от кресла Мори.
-Так ты знаешь зачем я суда пришол ? -
-Ох на - Ярик.
Он пододвинул ко мне коньяк и средне-тельное красное вино . Так Огая нет щя похимичим. Все взгляды были на мне. Ну пуфиг. Я стал смешивать у себя в бокале коньяк и вино но коньяка так слегка просто чтоб попробовать изменила вкус или нет. (я вспомнила случай когда воду перепутала с смесью коньяка и водки и залпом выпила крушку......)
-БРАТИК ! - Элис.
Блять! На меня накинулась Элис заходя с педофилом в кабинет. Ну а я как хороший брат её обнял.
-Я до конца думал что ты не когда не будешь присутствовать на собрании комитета - Мори.
Пидофилчик улыбнулся после чего бросил косой и страшный взгляд на смесь алкаголя у меня в руках.
-Напомни сколько тебе лет ? - Мори.
-Кстати да ! Ярик. Зачем ты ему алкоголь дал ? - Коё
Началось. Ех еслиб эти двоя знали что я ещё и на курево подсел точно бы меня прибили.
-14 и вообще трахатся можно с согласия в 14 почему бухать то нет ? -
Ну серьезно..... Эээ они все при задумались чтоль.
-Дома поговорим на эту тему - Мори.
Он сел на своё кресло и началось собрание комитета.
* Мне показалось или я видел искру у него в глазах ?...*
*Не показалось. Мне кажется твоей жопе пизда * Ярик.
Ярик посмотрел на меня с поддержкой.
*Мне чот стрёмно стало......*
*Знай спасти я тебя не смогу и на расстоянии не смогу опщятся через силу мысли поэтому будет без поддержки твой жопы * Ярик.
*Она мне и не нужна..... После этой ночи захвати на всякий случай таблетки и мази для меня......по братски...*
*Хорошо да и я не думаю что на тебе Мори будет бдсм использовать как на твой покойной мамаше * Ярик.
Ну это да смотря как повезёт.... Может и без бдсм обойдётся..... Да и вообще без секса. Но это врятли.. ех мне бедная мама моя ладно не хочу вспоминать плохое....
Спустя 2 часа
Наконец собрание закончилось !... Я вспомнил то что лучше бы не вспоминал.... Блять все разошлись! Кто-то обнял меня за талию сос спины. Ну ясен пень что это Мори бл.
-Пошли домой кокраз мы не закончили разговор нащёт твоих слов ~- Мори.
-А что за слова то были ? - Элис.
Фух она забыла не придётся потом разбираться с её вопросами.
-Хм детям такое знать рановато - Мори.
А я не ребёнок ?! Мне тип 14 ! Хотя сам виноват не надо было при нём бухать.... Стоп ! Так я же сам хотел уже скемто да и поибатся ! Вот Мори в гарем кокраз добавлю ! Чот уже из головы вылетело.
-А Юрико не ребёнок ?! - Элис.
-Вот именно я ребёнок отпусти ! -
Я попытался вырваться и он меня отпустил. Фух.
-Ладно пойдёмте - Мори.
В квартире у Мори
Живём богато с квартирой в дорогих районах Итогамы. Квартира кстати уютная и большая мне нравится. На часах 22.24 Огай уже разулся и отводит Элис в её комнату так ну а я в это время снял обувь и штаны потомучто у меня длинная чёрная облегающая футболка до бёдер с длинными рукавами, да видно белы трусики и красивые ножки и жопку ну и ладно ! в штанах не удобно.. Кстати...... А тельце та у меня соблазнительно ~ ох ну я просто милашка сексяшка ! Раньше у меня не было такого восхищения к себе но боже какое у меня тело то!
Я пошёл на кухню хавать. Так чо тут есть о ! Шоколадка ! Пока я кушал Мори уже вернулся.
-Ну и так мой хороший скаких пор ты пить начал. - Мори.
Блять. Узнаю этот холодный и властный тон. Я закрыл холодильник и повернулся к нему. Он сидел в кресле оперев локоть об подлокотник поддерживая свою голову. Когда переодеться в рубашку и брюки успел ?
Ну прода совсем скора будет (вечером *ну кода ещё порнухи читать то ) у меня вечер будет через 7 часов
(описываю я позы конечно во 👍....
Надеюсь вы понимаете моё описание 😔😓😢
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!