История начинается со Storypad.ru

вааааааааай убью Рея!!!

5 февраля 2017, 10:08

После веселья Коу и субару,омегу позвал Реджи.

Когда тот пришёл того сразу посадили на диван и вручили стакан чая,такого фиолетового с белыми плавающими фигнушками.

-что это!!!???*спросил альбинос*

-да так новай сорт чая*соврал Рей*

-точно?*как-то слишком подозрительно спросил Субару*

-заткнись и пей!!  А то трахну!!!*наорал на омегу*

-л..ладно*со страхом сказал субару и начал пить*

Жидкость была на вкус как обычный чай,но вот привкус!!!! Был точкой как будто он щас не чай выпил а понос чей-то.

-беееееее фууууууу!!!!!!!!! Гадость что это?????*заорал субару*

-получилось не уштоли получилось!!!!!!*глаза Рейджи блестели*

-непонял...*немного со страхом спросил омега*

-ты в зеркало посмотри!!!!!!!*рассеялся рей*-через час!!!;

-вааай ладно*махнул рукой субару и ушёл*

Когда пришло время обеда и субару пошёл есть на него все как то странно смотрели,но тот не обратил внимания.

Но вот к вечеру когда тот пришёл в комнату и начал переодеваться и увидел своё отложения закричал на весь особняк.-РЕЕЕЕЕЕДЖИИИИИИИИИИ!!!!!

От автора.

Глава маленькая знаю.

Изи что долго не было.

Изи за ошибки(мне нужна бееета срочноо!!!!)

2.3К1200

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!