Самый обычный день...»
22 августа 2020, 01:02POV Субару.(пов много не значит,будут всречатся отрывками и слова автора)
Было утро, но я не хотел просыпатся поэтому лежал под одеялком и мирно посапывал. Потом раздался звон будильника и я проснувшись,выключил его ,хотел опять лесть,но пришло время идти кушать и я ,нехотя ,оделся и поплёлся на кухню, точнее в столовую. Когда я пришёл все братья уже были за столом и я немного притормозил у прохода немного испугавшись направленных на меня глаз,но быстро опомнившись я сел за стол и приступил к еде.
POV Шу.
Мы с братьями сидели за столом и еле как сдерживались, что б не передраться и не обматерить друг друга. Но через минут 10 пришёл Субару и все братья невольно заковали на нём свои взгляды. Он был в 1 кофте которая была чуть выше колен рукава были гораздо дленнее рук так что их не было видно и на правом плече она спадала оголяя его(ну плече всмысле) сам он был босый,похоже он только встал и сильно не заморачивался с тем что ему надеть.
- Ты что раздетый сюда пришёл?????*сказал Рейджи у которого был лёгкий румянец на кончиках ушей*
- ну я просто спал и не стал искать нормальную одежду,всеравно я буду скоро себераться в школу!!! Извините!* он пошёл к месту между жертвенной невестой и Канато*
Ну так и прошёл завтрак,все пялились на Субару,а он пялился в тарелку. Когда мы доели и разошлись по комнатам, мне было лень идти к себе и я пошёл в музыкальную комнату взял скрипку и заиграл. Через некоторое время в комнату зашёл омежка и я резко остановился,ведь был очень удивлён его появлением,но он сказал продолжать и я продолжил, он премостился на диванчике позади меня и закрыл глаза следка покачиваясь,явно наслаждаясь музыкой. Когда я доиграл подошёл к нему в плотную и повалил на диван.
- ты та вкусно пахнешь,Субару!!!* говорил тихо и очень пошло протянулся к немного пухлым губкам желая поцелуя*
-Ш...Шуу?!*альбинос сдвинул крепко свои ноги и смотрел на меня немного возбуждёнными глазами*
Я провёл лодонь от его коленки к попе и резко схватив его под копчик потянул вверх,себе на колени. Из за моего движения Субару ращвинул ноги и сейчас краснел как спелая вишня. Я улыбнулся и поцеловал его губы,постепенно скускаясь в низ к гтанам сним их.
-аа..ааах..ммф...*омега стонал и сжал подушку*
Я улыбнулся и опять страстно поцеловал Субару обхватывая его член рукой. Его размер меня очень удивил,ведь он был омегой,а его длина была не 8 сантиметровой,что было нормой для некоторых омег.
-аааааааххх...ааахаххх...ммммммм*альбинос не сдерживался и стонал в голос,пока я надрачивал ему*
Через несколько минут Субару кончил с громким вскриком,я собрал сперму рукой и поднёс пальцы к его колечку ануса.
Я уж думал ,что спокойно его трахну,но на громкие стоны омеги пришли остальные братья и мне пришлось оставить его в покое. Я злой и возбеждённый пошёл в ванную ищбавлються от возбуждения,пока Субару весь красный убежал в свою комнату.
POV автор.
Субару было так стыдно,что он сразу рванул в свою комнаты,за ним пошёл Реджи.
-ну и что это было!!!* сказал Рейджи*-Ты грязная омега! Решил дать наконец кому нибудь?
-Реджи!!!* Субару разозлился и обидился из за слов альфы,он даже замахнулся что бы дать Реджи пощечину,но тот перезвонил руку омеги и ,как Шу,повалил его на диван*
-ну если ему можно,почему же мне нет?*Реджи разким движением стянул штаны омеги*
Альфа начал ощупывать бока омеги и мять мягкие булочки постепенно продвигаясь к дырочке.
-Р..Реджи,постойм,мхп...*Субару сдавленно простонал,когда в колечко мышч вошёл палец Реджи*
-так вы не переспали...*брюнет вытащил палец и встав с кровати ушёл*
Субару был в неком недоумении и возбуждении. Дрочить ему не хотелось,поэтому он притащил подушку и начал толкаться в неё тихо постанывая.
Так и не закрыв дверь,за который скалясь в угловатой улыбке стоял Райто.
Вскоре пришло время ехать в школу и все брать Опять собрались в холле,посое пошли в машину и поехали в школу,удивительно,но в этот раз жертвенная невеста поехала с ними,что удивительно.
POV Кришна.
Сегодня мы с братьями едим в одной машине в школуууууу!!!! Ааахх как я этому радааа!!! Сегодня я точно окончательно влюблю их в себя!!!!!!
Я уже бегу в машину,все вампиры стоят в холле ,но!!! Тут поевляется это огромное НО, этот придурок омега!!!!!!! Он перехватывает почти все внимание братьев,только Райто смотрит на меня!!! Но нечего,он мне не ровня,на играются с ним и он бесполезен,а у меня кровь высшего качества!
Я села в машину предпоследняя,села рядом с Аято. Мы тронулись немного резко,из за чего все немного качнулись,я воспользовалась моментом и навалилясь прям на колени Аято, прижимаясь грудью к его паху.
-ооох,Аято,я случайно,я не ожидала,ахах,прости...*у меня был глубокий дэкольте,из за чего можно было разглядеть грудь,Аято как раз туда и заглянул,я улыбнулась встав и наволившись на его плечё потеревшись об неё немного животоми грудью*
-Аято, помнишь ты говорил что я тебе нравлюсь?*очень сексуально сказала я,положив руку на его и передвинув её на свою коленку*
-ага!*быстро выпалил Аято ,хоть самому было глубоко наплевать*
- ну так вот я тоже тебя люблю и хочю что б ты был со мой ты согласен???*не капельки не смущаясь сказала я ему прям на ухо*
-слушай довай потом поговорим* сказал он МНЕЕ!!!!!!! С обмолютным пофигизмом!!!!*
Я была осень зла,но сдердав свои эмоции я положила свою голову на его плече.
Как я взбесилась меня эти слова так взбесили!!! Раньше он на всё был готов ради меня, я сейчас!!!!
- Аяяятоооооо*я положила руку на его пах и сжала,тот встрепенулся и откинул меня,из за чего не удержавшись я свалилась на пол машины*
- я прощу прощения!!! Извини меня если сможешь!!!!! Пожалуйста!!!!*мои родители всегда любили меня оиз за того, что я могла признать свои ошибки и сразу же извенится за них также и сейчас я по правде раскаивалась подползла к его ногом обняла их и стала тихо шептать и плакать прося извинить меня*
- крыша,2урок.*коротко и ясно сказал мне А что,пока я ползала*
POV автор.
Кришна села возле стенки рядом сСубару и они начали разговаривать о всяках омежих глупостях,зоть омега и было немного стыдно разговаривать с невестой из за произошедшего с Аято. Потом они приехали в школу,вышли и спокойно пошли в школу.
Ко 2 уроку Кришна поднялась на крышу и села на скамию,ожидая Аято,долго она во всяком случае не ждала,минуту,две и появился вампир .
-Аяято!!яяя!!!*договорить девушке не дали заткнув поцелуем*
От поцелуя всё пошло дальше,и через час девушка вышла с крыши довольная,хоть и немного помятая.
-Теперь мы встречаемся,ахах,хах...*тихо посмеиваясь девушка пошла в уборную что бы превесьи себя в порядок,даже не догадываясь,что для вампира это был обычный перепихон На один раз*
От автора:
Отредачено,добавлены новые моменты,налуюсь это стало более читабельно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!