История начинается со Storypad.ru

глава #2

10 ноября 2020, 21:20

Понедельник.

Утро. Время 7:50

Андрей чуть не проспал, но он успел собраться и поесть.

А- так телефон

Андрей посмотрел время и с криками побежал.

А- ААА! Я опаздываю!

Он вышел и закрыли дверь. Андрей рванул с места в школу. Первым уроком у него алгебра.Учитель не любил когда опаздывают и становилась злая.

Прошло время Андрей уже сидел на месте рядом с Костей. Он расслабился и тяжело дышал. Они сидели на последней парте на 3 ряду. Костя всегда говорил что это козырное место и там удобно списывать.

К- демон (это погоняло Андрея) ты как? может воды?

Костя протянул бутылку с водой

А- спасибо

Пришла учительница и начался урок. Была новая тема, но Андрей и Костя всё равно болтали.

А- кароче он мне написал

К- правда? а что написал?

А- ща

Андрей пошарил по карманам и портфелю.

А- блядь я походу телефон проебал

К- ну лох, что ещё сказать

А- пиздец, ладно проживу

Пацаны отвлеклись на урок. Следующее у них по расписанию химия по которой должен быть тест. Как и ожидалось Андрей не смог написать без телефона.

Прошло время, все уроки закончились. Андрей и Костя шли домой и разговаривали о всякой фигне. Вдруг подошел неизвестный.

...- Андрей ты?

А- я и чё есть проблемы?

...- на и больше не теряй

Неизвестный протянул телефон Андрея. После он скрылся и оставил ошарашен друзей наедине со своими мыслями. Постояв несколько минут они пошли. Андрей и Костя разошлись на перекрёстке. На телефон пришло SMS.

...-"ну ты и растяпа"

А-"сам такой"

...-"между прочим лучше бы поблагодарил"

А-"в смысле"

...-"в прямом"

К тому времени пока не разговаривали Андрей дошёл до дома.

А-"так это был ты?"

...-"нет"

А-"а кто?"

...-"потом узнаешь"

А- вот зараза- сказал он в пол голоса

...-"ты мне ещё поверкой там, не вырос ещё"

А- БЛЯЯЯТЬ!!!

...-"Ты чего орёшь придурок?!"

А- ничего просто голубь в окно врезался

...-"ха-ха трус"

А-сам такой, всё мне уроки надо делать.

Андрей сел делать уроки. Он учился хорошо, но с английским и алгеброй были маленькие проблемы. Поэтому Андрей залез в ГДЗ. Некоторое время спустя он всё сделал. приходит SMS. Андрей смотрит кто это был. Это был Костя.

К-"слушай братан пошли на улицу херли дома сидеть?"

А-"ок"

Андрей собрался взял скейт, либо он по-другому гулять не ходит и взял телефон.

607240

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!