История начинается со Storypad.ru

4. Масляный каток.

19 апреля 2020, 09:51

Я шла по крыше какого-то высокого здания. Небо было серым, будто так и говорило мне «Сделай это!» и я решилась.

Я подошла к краю, сделала шаг, и вот я уже лечу вниз. Я ничего не чувствовала, всё было как во сне. Я парю над зданиями, словно Супермен и вижу голубой океан, в который, каким-то образом, прямиком лечу. Секунда и я в нём.

- Скотины! - орала я как сумасшедшая, находясь в бассейне. Руслан и Андрей бросили меня в него, пока я спала. На мой крик прибежал Саша, но он подскользнулся на дорожке масла и полетел за мной в бассейн. Тут я услышала крик и почувствовала, как меня качает от волны.

- Я плавать не умею! - кричал Саша.

- Чёрт! Забыл! - парни сняли майки и прыгнули в воду за братом.

- Придурки... уроды... твари... - вяло произносил Саша, когда его уже положили на плитку возле бассейна.

- Братишка, ты это... прости, короче... Я типа, ну это, виноват, наверное, - сказал Руслан.

- Дебилы, - прошептала я, и вылезла из бассейна. Парни посмотрели на меня. - Это война!

Я всегда любила спать только в большой майке, ну и, конечно, в нижнем белье. Все трое посмотрели на меня и остановили свой взгляд на груди. Я посмотрела на неё. Стало видно черный лифчик.

- Вы совсем обалдели? - но они не обратили внимания. - Не смотрите, блин!

Я закрыла свою грудь руками и пошла в дом. Переодевшись, я спустилась вниз, чтобы чём-нибудь перекусить.

***

POV Руслан

Я помог брату встать, находясь ещё в шоке от такой красивой картины. Саня пошёл в нашу комнату, чтобы переодеться, а я за ним.

Поднимаясь по лестнице, я заметил, что у него, на удивление, огромная пятая точка.

- Слушай, ты что, зад качаешь? - я дотронулся до его большой жопы, а Саша быстро повернулся и с шоком на меня посмотрел.

- Ты придурок что ли? Хотя не отвечай. Это было утверждение, высказанное в вопросительной форме.

- Чего?

Саша закатил глаза и повернулся, идя дальше по лестнице.

- Риторический вопрос.

- Так бы сразу и сказал.

Мы зашли в нашу комнату, и Саша стянул свою футболку, а я лег на диван, который был предназначен для игры в приставку.

- Слушай, мне уже страшно перед тобой переодеваться. Вдруг ты на меня нападёшь и изнасилуешь?

- Ты что, дурак что ли? Я круглый гомофоб.

- А зачем ты тогда мою пятую точку лапал?

- Мы братья, дебил!

- Ну-ну, - сказал он и скрылся за дверью комнаты, прежде чем я в него пульнул какую-то книжку. Тут дверь немного приоткрылась и туда влезла голова брата. - А ещё ра... Ты кинул учебник по астрономии!? Решил меня сегодня в гроб загнать?

- Сейчас ещё и литература полетит, - угрожающе произнёс я.

- Ухожу!

***

POV Юля

Тут в дверь позвонили и я пошла её открывать. Это была Варя с какой-то белой коробкой.

- Здравствуй.

- Здравствуйте, - передразнила её. - Проходи.

Варвара зашла в дом и осмотрелась, ведь в первые здесь. Помню, как я в первый раз осматривала дом и местность вокруг. Тогда меня удивляли не садовые гномики, а то, что меня могут в любой момент огреть этим по голове.

- Красиво, - коротко разъяснила она.

- Только... - ожидая очередного подкола, произнесла я.

- Только я бы поставила ещё хлорофитум. Они очень полезны для здоровья, - сказала Варвара, проходя дальше, а я лишь снова закатила глаза.

- А что в коробке? - поинтересовалась я.

- А вот... - Варя прикусила губу, улыбаясь. Я посмотрела на коробку, вспоминая, что рядом с нашей бывшей школой стоит пекарня, где я наедала себе бока, в которой были такие же коробки. Я накинулась на еду и побежала в зал под смех подруги.

- Хей! Не съешь все!

В коробке были, красиво выложенные пончики, которые были украшены сверху цветной посыпкой.

- О боже... Они такие вкусные.

Моё наслаждение прекратилось, потому что в дверь позвонили. Я разъярённо посмотрела на дверь и быстрым шагом направилась её открывать. Не смотря в глазок, я открыла дверь.

- Марьям? - удивилась я. - Зачем пожаловала?

- Эм... Привет, Юль, можно зайти? - как-то неуверенно пролепетала девушка.

- Ну, раз уж пришла.

Она зашла в дом.

- Саша! - позвала я его.

- Нет, мне не Саша нужен, - услышала я сзади.

Я удивлённо посмотрела на неё, выпучив глаза.

- А кого?

- Я пришла к Руслану, - улыбнулась она.

Тут спустился Саша и растерянно посмотрел на нас. Поняв, что пришли не к нему, он позвал Руслана и закрылся в их комнате. Руслан спустился вниз и поднял брови, улыбаясь, когда увидел милую девушку.

- Марьям, какие люди, - проговорил Руслан, включая брутального пикапера.

Она смущенно улыбнулась и опустила взгляд.

- Сейчас стошнит, - прошептала я, и на меня посмотрел Руслан, чтобы я их оставила.

POV Саша

Я вышел из комнаты и увидел Марьям. Я раньше чуть ли не падал в обморок при её виде, а сейчас ничего. Как я мог разлюбить девушку, которая нравилась мне на протяжении 9 лет?

- Я пришла к Руслану.

На секунду мои глаза выпали из орбит, но я мигом опомнился и, развернувшись, с грохотом закрыл дверь.

- Руслан, к тебе пришли, - злобно сказал я, и когда тот вышел, запер дверь. Я сел на кровать и поставил локти на колени, обхватив голову.

Спустя пять минут в дверь постучали. Я не стал открывать, но стуки не прекращались.

- Открой дверь, мелкий засранец! - услышал я крик Руслана.

Я всё-таки подошёл к двери и открыл её.

- Что она от тебя хотела? - спросил я, наплевав на гордость.

- Я не могу тебе сказать.

- Почему? Потому что ты спишь с ней? - закричал я первое попавшиеся.

Я замахнулся, чтобы ударить его, но он увернулся и скрутил мне руку.

- Ты же знаешь, что она мне нравится!

9.6К3110

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!