История начинается со Storypad.ru

Глава 13.

25 августа 2022, 19:36

-...Я жалею...каюсь, я пожалел о том, что родился с таким языком...-Да ладно тебе, Саске, всё ведь прекрасно получилось, даттебайо!-С какого конца?...-С самого начала!-Не верю,ты не убедительнее, чём продавцы наркоты...-Саске, ну прекрати вести себя, как последняя ледышка! Мне обидно вообще-то...-А мне не удобно, вот так вот лежать с тобой в обнимку на одной кровати, тем более в моей комнате...-Ну, Саске, не будь таким капризным, словно маленький ребёнок.-Я не капризный...просто требовательный для своего же удобства.-Это одно и тоже!-А вот тут я поспорю.-Нет необходимости!-Ух ты, я даже забыл, что ты и такие слова знаешь..-Саске!

-Ахх~...ох~..по-помедленнее...ох...Нет! Стой, нельзя тут!..Аах~

-....-....-Мне ведь показалась, Наруто?..-Саске...я сомневаюсь в этом....-Да, они издеваются что ли!?-Саске...-Что!?-Я там спать больше не буду...-...Ничего знать не желаю, будешь. По крайней мере, со мной спать ты не будешь.-Ну, пожалей мою гордость, Саске! Как я теперь буду там спать!?-Ничего не знаю!-Да, почему!?-....Эм, потому что...-в голове, резко всплыли воспоминание о той ночи, когда Наруто ушёл закрывать дверь на ключ и в итоге стал разговаривал с самим собой.-Просто, я не люблю спать с кем-то в одной кровате...-Ну, Саске, пожалей меня, даттебайо...-И не подумаю.

-Что ж, думаю, вчера мы составили достаточно планов на будущий побег Саске.- стоя уже у двери и одевая обувь заговорил Гаара.-Угу, мне тоже так кажется.-как-то флегматично ответил Саске.-Ладно тогда, мы наверное уже пойдём, спасибо, что приютили на ночь, Саске-с тёплой улыбкой произнёс Ли.-Всегда пожалуйста.-ухмыляясь и смотря на смешную реакцию Наруто, произнёс Саске.-Эй, лисья морда, мы пойдём, увидимся позже.-Идите уже...-До свидание!-на последок крикнув, Ли закрыл за собой дверь.-Я хочу надеяться на то, что они прибрались за собой...-Вот иди и проверяй.

-Саске, к счастью, за собой они прибрались, надеюсь они больше не будут приходить к нам и делать это снова...-Пфф хахаха, боже, Наруто...-Саске! Ты смеёшься! Даттебайо....-А что, мне уже и смеяться нельзя?-Нет-нет, просто ты смеялся! Я первый раз вижу,как ты смеёшься! Давай ещё один разок. Давай, смейся.-Я тебе что, по-твоему клоун? Иди проси других.-Саске, я не могу, подойти к кому-нибудь и попросить их смеяться. Мне просто моя ситуация не позволяет, даттебайо..-Не мои проблемы.-Ну, Саске! Тебе сложно что ли!?-Когда ты вообще успел из какого-то дикого, грозного и хладнокровного зверя-лиса, превратится в капризного, непоседливого и шумного ребёнка?-Я не ребёнок!-Я как-то уже сомневаюсь в этом.-Саске, не будь букой.-Я и не собирался.-Тебе и не надо собираться, ты и так есть бука, холодная ледышка и не повторимый кирпичный мудила.-...-Ой-ёй...-Что ты только что сказал!? А ну сюда подошёл!

Саске вскочил с дивана и рванул за убежавшим блондином, что уже и на лестницу успел взобраться из-за своей скорости.

-*лять! Саске, я пошутил, шутка, понимаешь!?-А я нет! А ну, сюда подошёл!-Ну уж нет, если я подойду к тебе ближе чем на метр, ты меня раскрамсаешь, даттебайо!-Не раскрамсаю, если покорно подойдёшь и попросишь у меня прощение, встав на колени- более менее успокоившись заговорил спокойно Саске.-Саске, ты у меня решил всю гордость себе прихватить!? Не буду я такого делать!-Значит, я тебя всё же покрамсаю! А ну, дуй сюда, Узумаки!-И не подумаю, даттебайо!

Неслись парни по всему дому словно угорелые, не уступаю друг другу ни в чём.

Вскоре забежав в спальню Учихи, блондин схватил подушку с кровати и швырнул его в Учиха, а тот простояв в ступоре несколько секунд, принял вызов и начал швырять подушку обратно.

Парни дурачились, словно малые дети во дворе, веселясь, крича и избивая друг друга подушками.

Через пару десятков минут, парни успокоились и теперь без сил валялись на полу, тяжело дыша.

Комната была перевёрнута верх дном, на полу повсюду валялись всякие маленькие объекты, как канцелярии, одеяло с подушками и одежды из шкафа.

-Хах...хах...хах... Саске, тебе было весело?-Мне было весело до того, как я...хах...свалился на пол без сил...-Пха, это исправимо.-Нет необходимости в этом.-Почему это?-Потому что!

В один момент, Наруто вскочив с пола, стал нюхать что-то, словно, пытался что-то учуять.-Наруто? Всё нормально, что-то случилось?-Саске, я конечно не хочу давать ложные показания или тревожить тебя по пустякам...-Не тяни, Наруто, ты что-то учуял?-Саске, у меня плохое предчувствие...Я конечно способен защитить и тебя и себя в данное время, если даже кто-то нападёт на нас, только вот, что мне сейчас интересно так это то....благополучно ли добрались Гаара с Ли...-Наруто, что ты этим хочешь сказать?...Ты чувствуешь поблизости запах крови!?-Нет, не то чтобы прям запах крови и так далее, просто...ощущается запах крови, как будто... кто-то специально меня провоцирует...Нет...я не могу просто так тут сидеть и строить догадки, я должен выйти, осмотреться и узнать в чём дело.

Наруто уже решительно поспешил к лестнице, чтобы спуститься на первый этаж, как его за плечо грубо развернули и толкнули прямо в стену.

-С-Саске!? Что ты делаешь?-Ты больной на всю голову!? Или ты просто претворяешься дураком!? Если чувствуешь запах крови и думаешь, что это провокация, лучше не следовать за этим запахом... тем более, прошло достаточно много времени, чтобы Гаара с Ли могли уйти даже из этого района, плюс ко всему этому, тут почти не бывает каких-либо кримиальный случаев, так что успокойся, наверняка какая-то кошка поранилась или там-....подожди ка, а разве Гаара не говорил, что на тебя объявили охоту? Не могли ли это быть твои сородычи?-Если честно, то я без понятия...я и вправду уже начинаю волноваться за Гаару...и его возлюбленного.-Будем надеяться, что они уже благополучно добрались до дома.

-Твои друзья такие добрые и хорошие! Гаара, давай потом ещё раз к ним сходям?-Да, разумеется. Только, мне вот что интересно, почему-то мне казалось, что на Саске ты смотришь совершенно по-другому.-В смысле?-Нуу, даже и не знаю, как-то, с любовью, что ли?...-Г-Гаара, как ты можешь вообще такое говорить!? Мы ведь с тобой встречаемся, а с Саске, мы просто хорошо сдружились!-Пфф...Да, шучу я! Что ты так занервничал? Тем более, я уверен, что даже в постели он намного хуже меня.-Г-Гаара! Не говори блин, такие вещи! Мы ведь ещё на улице!-Ну и что?-

-Здравствуйте, парни.

Изо угла дома, напротив парней встал какой-то высокий мужчина. Одет он был в строгий чёрный костюм, а полное лицо мужчины не было видно по вине черных очков, загорелая кожа мужчины хорошо выглядела в этом костюме, что говорить, изысканный вкус, значит не из бедной семьи.

-Вы кто такой?-насторожился Гаара.-Гаара, спокойно. -шёпотом заговорил Ли, так чтобы его услышал только Гаара.-Извините, чем мы можем вам помочь? Просто мы торопимся домой--Ох, не волнуйтесь, ничего такого нам от вас не надо, только я сомневаюсь, что домой вы попадете скоро.-таинственно ухмыляясь произнёс мужчина.-Что это значит?...-Что значит "нам"!? Кто ты такой и какого х*ра ты нам решился угрожать!?-Гаара встал перед Ли, закрывая его своим телом.-Гаара?...-Ли...по моему сигналу беги, понял?-Ну уж нет, я не сбегу без тебя.-Ли! Не спорь со мной!-Как мерзко. Как парни вообще могут встречаться друг с другом!? Парни, схватить их!

Вдруг откуда не возьмись начали появляться мужчины в строгих черных костюмах и в тех же черных очках, видимо это была какая-то группировка.

-(Не уж-то зверо-люди!?... Нет, тогда хотя бы у одного из них, я заметил бы уши или хвост, это обычные люди, но тогда зачем им мы!?)-Гаара, что вообще происходит!? Кто они вообще такие!?-Без малейшего понятия...Но видимо...на нас тоже объявили охоту...и мы попались в капкан...-Чёрт!...Мы должны постараться и сбежать от них любой ценой!...-Ты прав, но как нам-... ЛИ, ОСТОРОЖНО!

___________________________________

ВНИМАНИЕ!!!

Ребят, теперь я буду подписываться на каждого своего подписчика взаимно!

И кстати...

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРО, ЛИСЯТА!

🧡🖤🧡🖤

281160

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!