История начинается со Storypad.ru

Глава 11.

3 августа 2022, 20:52

-Возлюбленный?...В смысле возлюбленная!?...Нее~, чушь, не может быть у такого как ты возлюбленной.-как очевидное, выпалил Учиха.-...Пхахаха~...Г-Гаара, он и вовсе тебя ни во что не ставит! Пхахах!-Заткнись, Узумаки. Учиха ты же понимаешь, что такими словечками можешь лишится и жизни!?-съязвил Сабаку Но.-Да? Что-то сомневаюсь. Ну серьёзно, может ты, не знаю, хотел сказать про девушку, которая тебе нравится?-Нет.-Допустим..может это девушка является твоей близкой подругой, которая тебе в тайне нравится--Пхахаха! Боже мой, мой живот! Не могу больше, даттебайо! Пхаха..-Узумаки, пасть свою лисообразную прикрой! Учиха, ты сейчас ведь и вправду доиграешься!-Повторюсь: " Я в этом сомневаюсь".-Так-так! Ребята, давайте успокоимся для начала? Гаара, в первую очередь, помни, что он человек и что он намного слабее тебя, так что прекращай угрожать, а ты Саске, я скажу тебе кое-что интересное и невероятное.-Хм.-Дело в том, что Гаара тоже сбежал из деревни--Я это понял уже--Не перебивая слушай меня. И так, он сбежал по причине того, что влюбился в человека, что разумеется против наших правил и законов. Однако, это не совсем "возлюбленная".-Узумаки, закрой свой рот.-Да ладно тебе, Гаара, он всё ровно позже узнает кто это на самом деле.-Но сейчас-то ведь это необязательно знать, так что закройся.-Не бойся ты так!-А кто сказал, что я боюсь!? Просто не делай того, за что потом можешь получить по своей лисий морде.-Агх! Гаара, давай не будем, хорошо, даттебайо? Чего ж ты так?-Я не совсем понял твои слова о возлюбленной, Наруто.-не понимающе смотря на блондина, честно высказался Учиха -Эмм...дело в том, что--Узумаки, не смей!-Отвянь, Гаара, короче у этого песчаника не совсем "возлюбленная", а "возлюбленный", понимаешь?-УЗУМАКИ,ЧТОБ ТЕБЯ!-рык Гаары разнёсся по всему дома, от чего аж наш блондин вздрогнул, не говоря уже и о Учихе.-Чтоб тебя тоже, Гаара, зачем же так рычать, даттебайо!? Я ж чуть не обосрался на ровном месте!-УЗУМАКИ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!- рык Сабаку Но разнёсся чуть ли не на весь дом.

От громкого и дикого рыка, Учиху бросила в дрожь, а Узумаки инстинктивно оскалился и угрожающе зарычал, зрачки его залились кровавым оттенком, усы стали толще.

-Э-эй-эй-эй!! А ну-ка прекрати, немедленно, сейчас ведь все соседи понасоберутся, вы меня сдать решили!?-подал дрожащим голосом Учиха.-Нет..-виновато ответил блондин.

Сабаку Но просто хмыкнув отвернулся, сложив руки у груди.

-Сабаку Но, ты говорил, что твой возлюбленный хорошо знает местности и то, что ты можешь его привести.-И?-Ты сможешь привести его завтра ночью в полночь?-Зачем приходить именно в такое время? Не лучше ли придти утром?-Соседи могут увидеть вас, я хочу, чтобы о нашем существование и проживания в этом доме никто не знал, пусть и дальше продолжат думать, что дом продаётся и что в нём никто не живёт, так будет лучше, а также поиски на мою персону может продлиться, что в любом случае хорошо, понимаешь?-Понял, в полночь приведу его, только смотрите не усните сами в это время, я не буду ждать под вашей дверью.-Гаара, не будь таким эгоистом! Даттебайо!-Я и не веду себя как эгоист, это условия сделки, так ведь, Учиха?-с умылкой спросил Сабаку Но.-Верно, это условия сделки.-сдержанно ответил, Учиха.-Тогда, мне наверное пора, я лично убедился в том, что Узумаки находится в этом доме вместе с Учихой, хотя фактически я только за этим и пришёл, но видимо мне придётся ещё и влезать в такие передряги вместе с вами.-тяжело вздохнув сказал Сабаку Но, направляясь к входной двери.-Сабаку Но!-откликнул парня Учиха.-Хм?-Это... благодарю тебя, за оказываемую нам помощь, я у тебя в долгу не останусь.-сдержанно и немного мямля поблагодарил брюнет.-Я и не сомневаюсь в этом, прощайте парни.-сказав, Сабаку Но вышел из дома, закрыв за собой дверь.

Учиха тяжело вздохнул.

-Всё в порядке? Ты тяжело вздыхаешь...-Я в порядке, просто не думал, что будет настолько утомительно спорить, разговаривать, благодарить, да и вовсе так много говорить с заклятым врагом....мы ведь только и делали, что спорили, соперничали, соревновались, дрались и унижали друг друга,а теперь он хочет помочь нам ради тебя, а ты ведь и мой друг! Как-то неловко, что ли? Не могу описать эти чувства...агх, голова разболелась, пойду отдохну, посплю там что ли? Да и есть вовсе расхотелось, а ты, ты со мной?-Да, и мне тоже как-то расхотелось, дневной сон нам с тобой не помешает...я сейчас догоню тебя, ты иди-иди.. -Хм...ладно, не задерживайся только и не забудь дверь на ключ закрыть, два раза!-Угу, я сейчас закрою, не беспокойся на счёт этого...-Угу.

Учиха поднялся на второй этаж и ушёл сразу же в свою комнату.

Блондинистый парень разочарованно и с испорченным настроением подошёл к входной двери и закрыл его на ключ, два раза подряд.Тяжело вздохнул, он посмотрел куда-то на потолок и закрыв глаза снова вздохнул.

-Друг?....Я не хочу быть твоим...другом, Саске...Это так глупо и по-детски звучит, но теперь...я и вправду в серьёз задумываюсь об этом...походу...я как-то...успел в тебя влюбиться, Саске...что мне делать?... Из-за твоей реакции на возлюбленного Гаары, я уже начинаю сомневаться на счёт того....что и ты тоже хоть когда-нибудь почувствуешь тоже самое, что и я...Аггхх! А ведь в самом начале я хотел его убить там же...в лесу...а теперь я счастлив, что не сделал это. Теперь я вспомнил о чём говорил старик по поводу сильнейшего чувства...чувство-любви... Так хватит об этом думать, а то стою тут у входной двери и разговариваю сам с собой, как какой-то больной шизофреник...пфф! Я представляю лицо Саске, если бы он меня услышал, вот ведь умора была бы! Даттебайо! Стою тут и говорю сам себе о том, что безответно влюбился в человека, которого хотел убить и даже серьёзно ранил... из-за чего он потом ещё и сильно страдал...а я ведь даже и не извинился за тот случай... даттебайо, да почему я забыл об этом!? Бл*ть, да почему я такой...слишком забывчивый? Ладно, окей, забыли об этом разговоре, надо возвращаться, иначе Саске наверное забеспокоится и решит проверить где я, даттебайо... Лучше вернуться в свою комнату и поспать хорошенько, а завтра утром поесть вкусный завтрак, что мне приготовит Саске, даттебайо, да, так и сделаю!.....

Весело восхваляя себя, блондин поднимался на второй этаж, никак не замолкая и бубня себе под нос что-то до тех пор, пока не вошёл в свою комнату.

-Пха! Чуть не спалился...-раздался голос Саске, что сидел под лестницей.

-Пошел водички попить, называется...И как я должен на это реагировать? Просто...сделаю вид, что ничего об этом не знаю...надо возвращаться, иначе точно спалит, удивительно,что он вообще меня не заметил...Вот же ж...добе..

___________________________________Каюсь, можете меня хоть тапками закидать....

Ну простите меня, мне стало не хватать фантази (в первые), и я не могла придумать продолжение в связи с концовкой предыдущей главы, потом я всё же решилась отдохнуть и потом придумать продолжение, но когда я достаточно отдохнула (на это ушла неделя), я обнаружила, что у меня закончился интернет и я никак не могла что-либо делать со своим телефоном (без интернета, телефон уже не тот) а подключиться к какой-либо другой сети я не могла...отдохнула у бабушки в деревни называется...бонально, но оригинальный конец интернета  под конец месяца в маленькой деревни, довольно смешно, не находите? 🥲🥲

(Мне к примеру не было смешно...)

Поэтому, я надеюсь на понимание со стороны моих подписчиков и проходящий мимо читателей, сории~...🥲🥲

355190

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!